Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Трактир » Конструктивный флуд - 2.


Конструктивный флуд - 2.

Сообщений 571 страница 600 из 691

571

Хух... С днём рождения меня самого!)))

0

572

http://www.sajin.ru/k5.jpg

С Днём Рождения, Мир!

Хорошей тебе погоды, славных обитателей и поменьше глобальных экологических проблем :).

0

573

Спасибо! Вот славных обитателей действительно не помешало бы в хозяйстве! :D
Картинка интересная! Кто автор, что за населённый пункт изображён? :cool:

0

574

Мир, да без проблем - ты сам-то время выбери для хозяйства - обитатели и сбегутся =).

Автор Дюрер, который Альбрехт :). Какой населённый пункт, право же не знаю %).

0

575

Капельвейт написал(а):

Мир, да без проблем - ты сам-то время выбери для хозяйства - обитатели и сбегутся

Мдя, в последнее время чёт у меня этого самого (пардон за каламбур) времени совсем нету... Да и когда было они особо не спешили... :'(

Дюрер? o.O  Млин, вот не подумал бы...

0

576

ААА!!! :crazyfun:  Мир, с днюхой тебя прошедшей еще раз!!
во, тебе))
http://i001.radikal.ru/0804/0c/8dca6d854232.jpg

0

577

О, чьёрт...я как всегда все пропустила... С прошедшим тебя, Мир! Ясного неба над головой и поменьше кочек на дорогах :crazyfun:

0

578

Хы-хы... :rolleyes:
Спасибо всем! Халдир, ммм... у тебя картинка тоже блеск! Стандартный вопрос - кто автор? :question:

0

579

Мир
всё тебе надо знать))
это работа немецкого художника Отто Дикса..  творчество которого так любят все готы!))

0

580

Готы говориш... А чего так много красок тогда?))))

0

581

Otto Dix 4 мая к нам приезжает, правда, не с выставкой, а с концертом =))). Впрочем, я не гот и не фанат группы).

Мир, ты меня в квесте просто в тупик поставил - не хочуууу опять доисторической пиротехникой заниматься)). Основное правило хорошего фокусника - не повторяться, потому что всякий повтор номера повышает шансы провала %). Буду теперь думать как выкрутиться по-другому)).

0

582

Вот, кстати, о группе такой слышал! Даже пылится где-то на задворках моего старенького компъютера одна их песня. Мелодия ничего себе, но вот голос вокалиста... Бррр... УжОс, товарищи %))))

Капельвейт написал(а):

Буду теперь думать как выкрутиться по-другому

Можеш на них напасть :rolleyes:  Хе-хе-хе... >=)))))

0

583

По-моему, у них вокалистКА всё-таки - с контральто недоразвитым и, возможно, гайморитом, но девушка, голос женский)).

Нападать не буду точно)). Ответил, дело за тобой).
А вообще, интересно, если пойти сдаться солдатам и посмотреть, что будет))))...

0

584

Неа, именно вокалист! ;) Михаэль Драу его кличут...))))
Я поначалу тоже думал, что женщина поёт... но нет... %)))

Случится может, что угодно... :writing: )))))))

0

585

Хм... Времена певцов-кастратов вроде бы прошли %)?.. Значит, вдвойне правильно я сделал, что не стал на концерт стремиться...

Так я и знал, что ты не дашь старику из города смыться, без экскурсии в единственную местную достопримечательность)))...

Отредактировано Капельвейт (2008-05-04 08:52:40)

0

586

А то! %)))))
Хотя в начале это в мои планы не входило :P

0

587

Такс, кто как, а я в местах не столь отдалённых (под сим значится место учения) отстрелялся! Чего остальным студентам и школярам желаю!)))

0

588

Это хорошо, а то Ардун без тебя соскучился).
У меня всё только начинается(... Ещё 3 зачёта, а потом экзамены пойдут...

0

589

Мир, поздравляю:) Ну а у меня весь июнь "веселый" будет, так что на Ардун заглядывать буду редко.

0

590

Капельвейт
Ну, мне ещё долги надо будет отдавать. А это уже мрачновато... хотя где наша не пропадала! %))
Дайна
Лето - святое дело! Пока оно будет длиться, никого не держу! :glasses:

0

591

Значит так! Я вернулся из дальнего похода, где ежедневно предавался пьянству окаянному и разврату)))
Завтра надеюсь начать раздавать ответы, так что если кто выйдет на время из суматохи летней жизни... Милости просим! :glasses:

0

592

Барош! Сколько лет, сколько зим! :flag:  :cool:

0

593

Приветствую ,Мир !!! :glasses:  Да ,действительно давно не виделись ,искренне рад снова появиться здесь . Всем остальным тоже привет ,рад вас всех видеть ,жаль только "хиреет" форум ... :suspicious:

0

594

Дык, лето ;)
Пока, как видиш, даже я не часто захожу... Ну ничего, отдохнём и снова в бой! :flag:

+1

595

Ага ,снова в бой ,только с кем воевать то ?

0

596

Ну, с кем воевать всегда найдём! Дурное дело не хитрое)))

0

597

всем хой! Ольтар на связи! Если кто-нибудь туда забредет, готов поиграть) *без особой надежды*

0

598

Халдир! Какая встреча! Еще не забыл меня надеюсь?

0

599

Энинг Сокол
тебя при всем желании не забудешь.=)

0

600

Здорово народ! Вроде лето, а все активизировались! Премного рад :cool:

0


Вы здесь » Мир » Трактир » Конструктивный флуд - 2.