Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Трактир » Конструктивный флуд - 2.


Конструктивный флуд - 2.

Сообщений 661 страница 690 из 691

661

я тут. и я конечно же за.
Хотя меня тут никто еще не знает (:

0

662

Капельвейт написал(а):

Давайте что ли сами организуемся, пока его нет)?
Кто тут-то хоть? И кто "за"?

йаааа!

0

663

Итого, двое, остальные пусть собираются %). Вы где есть, товарищи? Как собраться удобней в одной точке света %)? Мой старик в канализации Лишау застрял, но на крайний случай nps сделаю, Мир придёт - пусть казнит за самоволку)))).

0

664

Предлагаю устроить вторжение клонов под предводительством Дарта Вейдера.

Мир придет  -  пусть разгребает и подтягивает сюжет :)

Чур йа Йода :))

0

665

Это как? Откуда старый зелёный гоблин в Ардуне)))? И нафига Ардун Дарту Вэйдеру))))? Предлагай версию объяснения, а то незачёт)).

0

666

Да какая разница - зачем? Причин то море может быть: разместить тут зоводы по производству космических караблей, а может тут есть залежи редких полезных ископаемых, или это мечто силы редкое, в конце концов навести конституционный порядок :)
неважно, он же злодей ему палюбому причины не нужна чтобы напасть :)

0

667

блин.
в 666-е сообщение оказалось моим. (предыдущее как раз)
В номере у меня телефонном 666
В номере паспорта 666
2 недели назад делала флюрография и она оказалась за номером 666

К чему бы это?)

0

668

У тебя sim-ка tele2 есть)))? Позвони на номер 666 - узнаешь))))...
Ну, с Дартом понятно. А Йода-то не злодей(кстати, по моему убеждению, Дарт тоже на абсолютного злодея не тянет) - ему ж надо причину ;). Нафига тебе, старому зелёному гоблину, забираться сюда)))?

0

669

>>> Нафига тебе, старому зелёному гоблину, забираться сюда)))?

Операция по принуждению ситхов к миру :)

0

670

Хм, а вот и я)))) Чтот тихо.

0

671

Оэсси, так начинать надо ;).

***
Дарт Сидиус мрачно и бесстрастно обозревал голографическое изображение Вэйдера. Мда, джедаи как всегда в своём репертуаре: старый неугомонный гоблин против армии обученных клонов, и всё для того, чтобы спасти планету каких-то крестьян от того, чтобы Империя дала им хоть какое-то представление о цивилизации... Зачем джедаям так важен этот мир? Очень интересно...
-Вэйдер...
-Да, господин?
-Ты знаешь, что Йода уже на Ардуне?
-Да, Дарт Сидиус, наши патрульные заметили его корабль, но выследить местонахождение самого мастера пока не удалось.
-А ты знаешь, зачем джедаям Ардун?
-Нет, господин. Я думал, вы мне об этом сообщите.
-Я тоже не знаю... Но Сила говорит мне, они что-то затевают. Не спускай глаз с зелёной твари, у него могут быть сообщники. Не трать зря клонов, им не под силу справиться с мастером джедаев. Пока постарайся выяснить, что он затевает. Раз джедаи на Ардуне, то я вышлю тебе подкрепление, ученик.
-Хорошо, господин.
***
В это время главный "мастер-затейник", он же мастер Йода, глава великого и знаменитого ордена джедаев за много миль внизу от космической станции оккупантов пробирался по лесу. Вернее болоту. И проклинал бортовой компьютер корабля, которому в кои-то веки доверил самому расчитать траекторию посадки... Сила, похоже, опять решил сыграть с ним какую-то шутку. А ещё он старался вспомнить, зачем же он сюда прилетел... Это простительная забывчивость, ведь садился в корабль он после торжественного отмечания победы джедаев над Тёмной Империей на планете Вуки...

(Оэсси, то есть, Йода, твой ход, остальные включайтесь)

0

672

ну и куда все делись %(?.. Называется, "хотим играть" =)...

0

673

А вот и я! Сейчас конечно не середина августа, а его конец, в этом плане прощу прощения :blush:  Но я обещаю исправиться, честно-честно :flirt:  Кстати, а роль R2D2 еще не занята?)

0

674

Дайна, конечно, не занята =))).
Я начал отдельную тему для игры - Звёздные Воины эпизод 2 1/2 : Атака Слонов =)
Вступайте :). Первый пост слегка подправил))). Причём тут слоны - пока не скажу, секрет фирмы)))).

0

675

Круто! Буду кататься на колесиках, прикольно пикать и мигать лампочкой)))

0

676

Всех прошу меня простить!!! Я вернулся!!! Fucking интернет не работал!!!
На самом деле рад, что хоть кто-то писал всё это время. Скоро буду вас всех по Имейлам обратно звать)))

0

677

Боги, какими судьбами)))? Вот уж кого не чаяли увидеть)))))... Меня можешь не звать, я Ардун время от времени посматриваю.

+1

678

у меня с работой завал был сильный) НО просматривала форум каждый день ))

0

679

Ну вот, только появился, и уже исчез %)...

0

680

Мир, купи себе уже дата кабель м выходи в нет как я - через мобло. На то чтобы форум листать, хватит по самые уши :)

0

681

Оэсси, кому как... Я пробовал через gprs форум свой листать... Больше не хочу %)... Медленно+дорого+криво.
На мобиле у меня ася только)). Попросишь игроков копировать ответы в асю, почитаешь, обдумаешь, как до компа добрался у тебя уже в голове(а то и на флешке) ответ созрел)).

0

682

Если руки не из жопы растут и есть голова на плечах, то будет и недорого и быстро, поверь :) Я через мобильник законектившись даже в линейку играла :)

0

683

Хм, я бы рекомендовал не выражаться ;). Особенно девушке это не к лицу, хоть у неё и руки самые золотые ;). Впрочем, дело твоё, обидеть не хочу.
Если есть data можно подключиться через комп и будет относительно недорого, но у меня лично data-шнура для телефона не бывает в природе, а через bluetooth свой я денёк промучался с настройкой интернета и решил забить - он кушает моск...

0

684

Не на само дее не сложно. Можно купить специальное устройство :) Типа флешки. Вставляешь в нее симкарту, ее вставляешь в ЮСБшник - и вспред, особых настроек не надо, настраиваешь как простой модем.
Покупаешь симкарту Мегафон-модем. Потом, есть такие услуги, что тебе ужимают входящий трафик. 1 гигабайт стоит 50 рублей.

И в итого спокойно листай форумы днями сиди в чате и в месяц будет рублей 350 выходить, и довольно быстро :)

Так что если интересно все настройки могу выложить :)

0

685

О %). Не знал)). Как сие устройство называется, скажи, а дальше уж разберусь :).
В общем, выйдет примерно как мой adsl-анлим :).

Так куда Мир запропастился опять %)? Сказал "пришёл", а сам... Давай ему бяку подготовим ]:->?

0

686

Три джи модем это называется))))
Его сейчас активно рекламируют, у билайна и мегафона точно есть такие вещи :) стоит сие в пределай 1500-3000 рублей)

0

687

такой вопрос.
если еще хоть кто-то заглядывает сюда, может поделится ссылочкой на игровой форум, который - не мертвый?

0

688

Я ещё заглядываю =). Относительно живой форум у меня - thearidi.3bb.ru.
Правда сейчас тоже напряг с населением - 1-3 игровых поста в неделю, но потихоньку живём.
На рекламу сейчас времени не хватает... Но стараемся оживиться.

0

689

больше месяца со времени последнего сообщения.
видимо это все.

0

690

Парень уговаривает девушку отдаться.
- Ну, что ты! Во-первых, я ещё девушка, а во-вторых, у меня после этого всегда болит голова.

_________________
Непременно надо удивить  заказом букета невесты  чтобы она поняла как любят ее друзья …

0


Вы здесь » Мир » Трактир » Конструктивный флуд - 2.