Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Трактир » Обсуждение сюжета)тобишь ваши предложения)


Обсуждение сюжета)тобишь ваши предложения)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Выкладываем свои предложения по сюжету,а так же что-то типо роднялки(по заявкам телезрителей)тоже здесь сделаем

0

2

Сюжет продуман уже на несколько лет вперёд ;)

0

3

Но если он продуман на несколько лет вперед - зачем создавать эту тему? *)))

0

4

КамианаЧернаяТень.
Но ведь Дарка не знала о том, как я всё обмозговал :)

0

5

Мир, ааааа) интрига, тайны - фсе с вами ясно  :yes:  :rolleyes:

0

6

Мир написал(а):

КамианаЧернаяТень.
Но ведь Дарка не знала о том, как я всё обмозговал

*вторчино бьет его лапаткой по голове*молчать неверный!эм...то есть извините,но..мира,пусть будет так удобнее!и вообще...*смотрит на кого-то ис под-лобья*се такие умные да?только и  умеют что предявлять претнзии.....

0

7

Darka, кто-то не только претензии умеет предъявлять) я честно говорю) я еще и админить умею) но на другом форуме)

0

8

я тоже в админстве не первый день)поверь..просто..сейчас ..хочу вот так сделать)но я знаю что это наказуемо миром)ну попросим его подумать о последствиях и расскаяться,на самом дбеле он добрый и отзывчивый)

0

9

Darka, админ админу - друг и брат! :yes:  Да я верю) Добрый и отзывчивый Мир... Прямо утопия какая-то :rolleyes:

0

10

КамианаЧернаяТень. написал(а):

админ админу - друг и брат!

скорее сестра....

0

11

КамианаЧернаяТень.
Хорошо хоть, что не антиутопия... MED

0

12

Darka, друкбрат - это уже почти фразеологизЬм :yes:  естессно, сестра :)

Мир, не, тут об антиутопии не может быть и речи - Мир добрый и отзывчивый - поэтому сключительно утопия ^_^  ставшая на этом форуме реальностью :thank_you:

0

13

Даешь коммунизм на отдельно взятом форуме!)

0

14

Дайна,  *)))
:dance:  MED

0

15

Вот странно, я сколько админю - никогда не могу сюжет хоть на неделю вперёд продумать))))... А тут прям на несколько лет план составлен)). Но, зная Мира, надеюсь, не чёткий, а просто события на политической арене и общие сюжетные линии ), т.к. иначе это будет "антиутопия", где каждый игрок обязан следовать Великому Плану, а не план учитывает возможности разного поведения разных игроков)).

0

16

Не боись Капельвейт ;) Исключительно общий ход действия, которой ещё и измениться может, в зависимости от дейстий игроков!

0

17

=)

0

18

О_о

0

19

Предложение по сюжету! Давайте замутим, какую не будь войну, а то скучно чего-то стало!

0

20

Война, таки, мутится! Но пока нету военоначальников, а посему действие, к сожалению, буксует... :(

0

21

ооооочччеень ббуууккссууееттт...

0

22

Ну, могло быть и хуже ;)

0

23

Сантьяга "упала в обморок"

0

24

Я бы сказала - убуксовывается в усмерть.... :banned:

0

25

Мир написал(а):

Ну, могло быть и хуже

Цитируя классиков.

0

26

О сюжете. Я ни в коем случае не тороплю уважаемого Мира или прекрасную, но неуловимую Танис). Но у меня квест стоит уже третью неделю... Вопрос: это временное явление или окончательное?

0

27

Я, как бы, ждал ответа Танис, но: кто не успел, то опаздал...
А посему сейчас вылетит птич... тьфу ты, придёт трактирщик =)

0

28

Да я тоже ждал, но сюжет-то вещь гибкая - догонит, если что с твоей помощью, для этого и существуют мастера =). А бесконечно ждать тоже ведь нельзя :).

0

29

Мир, можно узнать, чего дожидается бедный мой старичок ;)? Я-то не против, но чего ждём и сколько ещё придётся :)?

0

30

Ждал Ашкгыра... Но отвечать (за базар) буду я! :)

0


Вы здесь » Мир » Трактир » Обсуждение сюжета)тобишь ваши предложения)