Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Записываемcя » Квенты


Квенты

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Великолепная квента, конечно принят! :D

0

62

1. Джеймс Хелл-Гард
2. 26
3. Человек - Лучник Рыцарь
4. Я Джеймс настоящей фамилии не знаю, понимаете ведь в день оего рождения деревню сожгли и меня сбросили в жерло вулкана. Я был рождён чтоб умереть. Я ударился головой об стену вулкана - когда летел и потерял память. Когда я очнулся... Рана на голове зажила... Надо мной стояла птица Рока. Она исчезла и ко мне подошёл эльф он вылечил меня..  Мы с ним скитались по странам я учился у него стрелять из лука. Я понимал его без слов, только по мимике и всё... Мы присоединялись к обозам, охранники учили меня фехтованию. Жизнь текла но совершеннолетие я провёл ужасно. Мы пришли в маленькую торговую деревеньку и остановились в трактире. Я зашёл в комнату и ко мне зашёл мой товарищ. Он говорил мне такие слова "Прощай друг я воспитал тебя так как воспитал бы своих детей. Лес будет тебя оберегать ты станешь частью его и будешь преподавать своим ученикам всё что расказал я тебе. Прощай!" Слёзы закапали на пол, эльф протянул мне посох и два кинжала. Отдал плащ и без слов ушёл. Я забрёл в город И до 22 лет обучался сражениям у лучших фехтовальщиков города. Я попрощался со всеми друзьями и проследовал в горы там построил хижину. И обосновался в ней. Сейчас я там и живу, редкие люди заходят к нему но он относится к ним как к своей семеье которой у него нет. Он один из самх метчайших  лучников в стране. Хижина медленно обрастала камнем. К ней пристраивались здания. Однажды ко мне забрёл кузнец, Вместе мы построили кузницу и он, старый мастер обучил меня кузнечному делу. Я мечтаю найти себе девушку, детства у него не было и не было человеческой ласки, а какое существо не жаждет ласки? Далее он стал заниматься акробатикой и атлетикой тренируясь каждый день... Жизнь течёт и мы растём я надеюсь что следующий путник зашедший ко мне заберёт меня с собой на какое нибудь путешевствие....
5. Джеймс выглядит вот так: Бордовые волосы, средний рост, мускулистое телосложение, красные глаза. На теле плащ, За спиной Лук, на плече колчан, на поясе лонгсворд, во внутреннем кармане плаща метательные ножи... У него есть родимое пятно на плече. И ожёг на на тыль ной стороне руки.
6. Стрельба из лука, Фехтование, Двойное оружие, атлетика,кузнечное дело.

Отредактировано Djms (2007-09-14 00:07:15)

0

63

Уже лучше! Хотя сам титул рыцарь обозначает принадлежность к дворянству и специальный тест на прохождение... Но! Не буду придираться, принят!))

0

64

1. Имя
Я(собственной персоны)
2. Возраст -  приблезительно 13
3. Раса -
неточная, не то, что бы человек...скорее животное.ушастое такое.
4. Биография (только не маленькую, пофантазируйте)
Приплыло из далекой страны, из какой - никому не известно, ибо создана она мной самимо.
5. Внешность героя
Полная внешность не описывается.))Серо-голубые глаза и большие пушистые уши.
6. Навыки
Единственный постоянный навык - владение всеми острыми предметами.В особенности мечем.

Отредактировано Я!(собственнойперсоны) (2007-09-17 16:49:14)

0

65

Я!(собственнойперсоны)
Эээ... Как-то это всё не сходится с тем, что говорит администрация...
Подробнее!
1. Имя - Довольно странное...
2. Возраст - Эт сколько? У нас тут даже эльфы долго не живут!
3. Раса - Если не человек, то кто?
4. Биография (только не маленькую, пофантазируйте) - Это не биография, а описание какого-то документа из подвалов спецслужб ;)
5. Внешность - Есть у всех! Вы не исключение!

0

66

1. Имя
Лосгард, Император Аргинадский
2. Возраст
33 года
3. Раса
Человек
4. Биография (только не маленькую, пофантазируйте)
Император Остальд был человеком жадным, хоть и не глупым. Но народ он обирал знатно. Да ладно бы народ - потерпят, так он еще и взялся за высшее дворянство, пытаясь вернуть императору реальную власть. Дворянам такой подход к делу не понравился и они решились на зоговор, предварительно зуручившись поддержкой наследника, которому к тому времени стукнуло аж 27 лет - самый подходящий возраст для начала царствования. Лосгард прикинул так и сяк, подумал что отца он особо не любил, да и ответной любви не видел, и в итоге пятидесятилетний император на одном из пиров захрипел, посинел, выпучил глаза и преставился - переел жирного, как сказал лекарь, бальзамировавший тело. А через две недели после похорон состоялась коронация - "Король умер, да здравствует король". Лосгард стал императором благодаря дворянам, но отцовскую идею по укреплению власти не забыл, только решил действовать менее открыто и не торопиться. Прошло шесть лет, он уже полностью освоился, навел мосты со всеми баронами, среди которых прослыл человеком не то, чтобы недалеким, но непрозорливым. Ну чтож, Лосгард умел притворяться.
5. Внешность героя
Среднего роста хорошо сложенный мужчина. В темный волосах несмотря на еще небольшой возраст уже пробивается седина, глаза серые, нос с небольшой горбинкой. Носит небольшуй аккуратно подстриженну бородку и усы. Одет обычно элегантно, но невычурно. Украшения любит, но знает меру.
6. Навыки
Отличный наездник. Неплохо владеет мечом, но стреляет из лука плохо. Умеет хорошо притворяться, водить собеседника за нос и, незаметно для него, подвести к нужному решению.

0

67

Конечно принят!

0

68

.
1. Ашкгыр Дынгл'мк V, Его Светлость Император Штыгыдыра
2. 48 лет.
3. Человече.
4. Родился в правящей семье, рос мальчишкой немного замкнутым (да и кто позволит общаться будущему королю с какой-то плебейской детворой, мало ли кто вырастет из такого мальчика…дети же голубых кровей вызывали в нем отвращение своей заносчивостью и «королевской» капризностью). Сформировавшееся со временем мировоззрение сделало его человеком, любящим справедливость и по сути очень и очень добрым. На свое счастье, отец составил ему партию с княжной Эгле, самой красивой и знатной девушкой из бывшего Лишонского княжества. Империя вступала в стадию своего процветания. До поры до времени. Эгле умерла при родах, оставив Ашкгыру милое дитя, в котором император нашел отражение своей горячо любимой покойной супруги. Это позволило ему не привести государство к упадку, а быстро вернуться к деятельности, надо сказать, вполне продуктивной. Стоит также отметить, что после смерти жены он стал время от времени впадать в ярость, впрочем, исключительно по поводу беспорядка в стране, невыполнения приказов и прочих несправедливостей. В рассудительной строгости своей бывал чересчур категоричен, уверенное благополучие его страны стоит на жестком подчинении наместников Его Светлости, а также на далеко не пустующих темницах.
5. Высок, статен, чуть полноват, но ровно так, чтобы был только краше собою. Носит бороду и усы, волосы его вьются богатыми, изысканными в своей простоте каштановыми кудрями. Ясный, добрый взгляд голубых, как само небо глаз, особенно когда он смотрит на свою дочурку, принцессу Штыдыгарскую, Ил”иышь. По-медвежьи силен, и при этом удивительно по-мужски и по-отечески обаятелен.
6. Ораторское искусство доведено до состояния, близкого к совершенству, но использует лишь малую часть сего навыка – чтобы объяснить что-то штыгыдырцу, необходимо говорить ясно, понятно, милостиво, и в то же время иметь за спиной механизмы пытки. Это получалось у Ашкгыра с завидным мастерством. Хобби правителя – составление гербариев, выдумывание для дочери увлекательных игр и новых игрушек, а также недюжинный интерес к картографии и геодезии, а также связанный с этим более или мене развитый навык топографии и способности среднего картографа. Хорошо владеет мечом, непревзойденный наездник.

Отредактировано Ашкгыр Дынгл'мк (2007-09-16 23:29:10)

0

69

Всё выше написанное принято! Как и сам игрок естевственно))

0

70

1.Имя
Танис..или просто Тани
2. Возраст
19..скажите мало, ну да, и что?)) я еще расти буду)
3. Раса
Эльф, а какой? А ч-ч-ёрт меня знает. То что эльф точно..ага.
4. Биография
Значить так..эльфы говорите живут в ппппррррекрасных лесах? Ню да, но не я…Не знаю кто были мои родители…Моим папкой, названым конечно, стал странствующий бард Васей. А нашел он меня в одном захолустном городке, где я выживала…в шесть это очень сложно, если учесть что в эту дыру ты прибежала, убегая от работорговцев…и при этом не помня откуда ты..и кто… Я тогда попыталась спереть у Васея кошелек…не вышло, я попалась стражникам, не знаю что двигало Васи когда он меня выкупил, мои эльфьи уши или доброта. В любом случае в первый раз наевшись и спя на кровати я была ему благодарна, при этом мыслей о том что он причинит мне зло небыло, нечувствовала я опастности, эмпатия кстати не раз в те дни меня спасала. А потом я пошла за ним, « будешь дочей», сказал-отрезал, мне было все равно, а потом уже не хотела уходить, действительно отца заменил.
Дальнейшие  воспоминания от детства сформулируем так:
Тракты\игра песни\люди\аплодисменты\помидоры\драки\ обманутые мужья\срочный отъезд маэстро под сопровождением толпы..оооочень любящей и благодарной))) В общем я путешествовала с папиком, он потихоньку меня учил, благо способности есть и немалые. Еще плюс дар эмпатии, что правда иногда приносило некоторые проблемы…эх…хотя и спасало не раз. Да и в выступлениях помогает. Потом мы осели в небольшой деревушке, там папа нашел жену, что для него удивительно. Хорошая, добрая и тихая девушка, дочь трактирщика Марта. Меня полюбила как родную, еще братика родила. Жили нетужили, я училась музыке, папка учил грамоте, мол пригодится. Братику Тошке, было шесть когда в деревню, в середине зимы приехала повозка купца с мясом, пряностями и мехами, все бы хорошо, только…только купец и извозчик были мертвы…
Называют эту болезнь чумой…Люди в Тропках, как называлась деревня где мы жили, сообразительны..были, повозку сожгли, вместе с ее хозяивами, а что делать. Вот только их последняя подруга – чума, выжила, и заморила почти всю деревушку. Марта умерла первой…Тошка был последним, на нем мор остановился. Цветущая деревня теперь напоминала кладбище. Васей сказал мне чтобы я уходила, отдал гитару, деньги..я, он и еще несколько людей не заболели, я потому что эльф, они…просто повезло. Я отказалась, он кое как уговорил, сказал позже догонит…вот поможет выжившим, я поверила…и ушла , недалеко, от деревни, ждала в полеске. А потом приехали солдаты, с повозками, в повозках была смола…Лучники окружили деревню, тех кто выходил на встречу сказать о том что деревня не заражена..их убивали арбалетчики. Ночью Тропки горели….Я видела огонь…а отец так и не пришел. И теперь направлюсь..куда-нибудь. Кстати боронство то, откуда прислали солдат, чума стороной не обошла, я когда тракт проезжала, разговоры слышала…
Сейчас я бард, мне нравится, тем более, гитара Васия не должна оставаться в чехле…
5. Внешность героя
Ну…представте себе существо, при виде которого даже воины проникаются отцовскими чувствами, сохранить и защитить…
Рыжие вихры до середины спины, перехваченные кожаным шнуром, из под которых видны острые кончики ушей, огромные, хитрющие и полные задора изумрудно-золотые миндалевидные глазищи, прямой носик, чувственные губы, розово-алые, как у ребенка, высокая грудь, тонкая, осиная талия, широкие, упругие бедра, длинные сильные ноги. Сие чудо упаковано в узкие штаны, а-ля уни-секс, из мягкой черной кожи, высокие сапоги до колена, шелковая кофточка, завязанная на талии, являя миру подтянутый животик, наручи из кожи на руках, чисто дикоративные, не защита, черная бархотка на шее, чехол с гитарой за спиной.
6. Навыки
Природный эмпат, то есть могу принимать и передавать чувства окружающим и от них..иногда весьма остро. По этой же причине легко лажу с животными.
Дивно пою и неплохо играю на гитаре.
Из оружия короткий лук, и кинжал, а много ли барду надо?)

Отредактировано Танис (2007-09-20 17:38:18)

0

71

Танис
Весьма приятная квента! Принята!

0

72

Я!(собственнойперсоны)
Вижу квента переделана...
Но составить представление о вашем герое я по ней не могу! Кроме того он не из нашего мира...
*Устало* Читайте правила.

0

73

1. Капельвейт
2. Точно неизвестно, но на вид около 70.
3. Человек (кое-кто говорит иное, но это слухи)
4. Никто уже не помнит его настоящего имени, разве что сам он. С детства Капельвейт увлекался магией и хотел постичь тайны природы... Поэтому свою величайшую ошибку в жизни он совершил совсем в юном возрасте - пошёл в ученики деревенского колдуна. Там ждало его жуткое разочарование - никакой магией колдун не владел и был обыкновенным шарлатаном, обладающим весьма обрывочными познаниями в народной медицине. Научившись за пару лет всему, чему представлялось возможным (т.е. отличать чабрец от мяты и лечить чахотку полынью), мальчик оставил колдуна и отправился в город. Там он поступил в ученики к местному чародею, очень важному господину в остроконечной шляпе с блёстками. Но и этот чародей не открыл ему никаких великих тайн Вселенной, его чудеса были либо ловкой мистифиацией, либо основывались на весьма скромных познаниях в медицине и алхимии. Но юноша не собирался сдаваться, он был сыном деревенского кузнеца и унаследовал от отца угрюиый упорный нрав. Поняв, что поиски заводят его в тупик, он стал искать ответа - почему? Почему о волшебстве толкуют на каждом углу, а научиться ему не у кого - кужа ни глянь, одни шарлатаны? Под руководством чародея он научился грамоте и даже неплохо начал читать по-латыни. Он прочёл все книги по магии, астрологии, алхимии, травологии, какие были у наставника, научился дурить людям головы, рисовать "магические" символы, составлять гороскопы, но так и не смог совершить ничего, что мог бы, положа руку на сердце, назвать чудом. Оставив чародея, он много постранствовал по свету, много повидал, несколько лет учился у бродячих мудрецов где-то на Востоке. Наконец, вернулся в родное селенье, где женился на одной вдове и без труда занял должность деревенского колдуна (уж что-что, а морочить головы крестьянам он научился за многие годы).
И надо было так случиться, что вскоре в тех местах стали хозяйничать разбойники - шайка грабила и убивала тех, кто им попадался, на деревню напасть они не решались, но вот одинокому путнику на дороге ведущей через лес лучше было не показываться. Одной из жертв стали жена деревенского колдуна и ее подруга, ходившие в гости к кумовьям из соседнего села. Когда в лесу нашли окровавленные раздетые трупы женщин, колдун заперся в своем доме и день и ночь над трубой курился густой черный дым, иногда окрашивавшийся в другие цвета. Только на похороны жены старик пришёл, ни с кем не разговаривая дожался конца обряда и снова вернулся домой. Через четыре дня он исчез, дым больше не курился над трубой, дверь была распахнута настежь, пришедшие соседи нашли в доме полнейший разгром и удушающую вонь каких-то алхимических составов, а на полу следы крупной собаки. На следующий день по окрестным селеньям разнеслась весть - разбойники пойманы! Восьмеро под вечер заявились в караулку к городским стражникам и, умоляя отдать их под суд, рассказали невероятную историю. Ночью, говорили они, в их лагерь заявился непонятный старик и потребовал проводить его к атаману, для которого у него есть "очень важные вести". Дозорные посмеялись над старым придурком, но решили отвести его в шатер к атаману, пусть уж тот сам разберется - порешить-то старика никогда не поздно. Разбудили атамана, отвели к нему посетителя... Никому неведомо, о чём они говорили, но через какое-то время из шатра донесся нечеловеческий леденящий душу крик, а потом оттуда вырвалась огромная черная собака с пылающими глазами. Когда она загрызла разбойника попытавшегося достать ее мечом, остальные сочли за лучшее разбежаться и попрятаться кто куда. Пес постоял какое-то время, терзая окровавленное тело, затем издал ужасающий вой и скрылся в лесу. Тогда разбойники рискнули выбраться из укрытий и войти в шатер к атаману - тот лежал на полу мертвый с выражением крайнего ужаса на лице, никаких повреждений у него на теле не было, также не было нигде следов странного старика. А когда всю оставшуюся ночь и днем они слышали в лесу вблизи лагеря жуткий вой демонической собаки, они поняли, что никому из них не избежать теперь кары за свои злодеяния и дьявольская тварь следует за ними. Тогда им не осталось ничего, кроме как сдаться властям и надеяться, что в темнице или на галерах чудовище их не достанет.
На следующий день колдун вернулся и стал как ни в чём не бывало наводить порядок дома, но по его виду селяне догадались, что он-то и стоит за странным происшествием в лагере разбойников. Тогда-то и получил Капельвейт свое прозвище - так в тех местах называют духа в обличье черной собаки, который пугает прохожих, охраняет детей и карает неправедных людей.
Но со смертью жены Капельвейта больше ничто не держало дома. Остывший очаг стал ему ненавистен. Поэтому он закинул за плечи котомку и вновь отправился странствовать по свету, где подрабатывая базарным фокусником или сказителем, где лекарем.
5. В меру почтенный бородатый старец. Опирается на крепкий дубовый посох (посох сей вещь вне всякого сомнения весьма примечательная и магическая, по крайней мере в этом вас может уверять его владелец, если вы его спросите). Одет в поношенную серую шерстяную хламиду, на ногах стоптанные сандалии. За плечами мешок, в котором меховые сапоги, потрёпаный плащ непонятного оттенка, нож с костяной рукоятью и две старинные книги (одна исписана непонятными иероглифами, вторая на латыни и представляет собой сомнительного происхождения руководство по магии). Там же в мешке есть черствая лепёшка, глиняная плошка и немного вяленого мяса. На поясе кошель c несколькими медяками.
6. -знахарство
   -астрология
   -алхимия
   -философия и обширные "магические" познания
   -большой жизненный опыт (не знаю, навык ли это)
8. Таверна "Кинжал и нож", Йоргель

0

74

Отлично! Принят! Только аватар осталось подобрать :)

0

75

1. Имя Имени ее никто не знает, чаще всего те, кто с ней знаком, называют ее Странница или Бродяга.
2. Возраст 38 лет, но смотрится молодой девушкой
3. Раса человек
4. Биография (только не маленькую, пофантазируйте) Прошлое ее тайна для всех, кроме самой Странницы, и никому она этот секрет открывать не хочет. Единственно, что известно, что прошлое ее полно мрака и серой таинственности – об этом ясно свидетельствуют многочисленные шрамы на руках и спине, которые сама девушка, впрочем, умело скрывает.
Куда более привычна в бродячей жизни, чем того можно представить, ибо о таком понятие как дом, вообще не слушала, вероятно, уже очень долгое время.
5. Внешность героя Высокая, стройная девушка, с серебристыми волосами, затянутыми в косу. По всему телу, кроме достаточно миловидного лица шрамы, которые она прячет под одеждой.
Улыбается редко, а вот черные, глубокие глаза вообще никогда не смеются.
По отношению к окружающим настроена мрачно и непримиримо.
6. Навыки Владеет двуручным мечом, основами целительства.

0

76

Хм, по договорённости с админом пропущена!

0

77

Вот это, кстати, наша анкета:
1. Имя
2. Возраст
3. Раса
4. Биография (только не маленькую, пофантазируйте)
5. Внешность героя
6. Навыки
8. Место где вы начнёте отыгрыш
Заполните и тогда начнём разбор полётов :)
А вот ещё в довесок правила:
Правила =)

0

78

1. Имя
Люборт Гедеминас Аудра
2. Возраст
28 лет
3. Раса
Человек
4. Биография (только не маленькую, пофантазируйте)
Был рожден в Великом Княжестве уже после того, как оно стало частью большой Штыгыдырской Империи в семье одного из возможных наследников княжеского престола. Очень скоро юноша, отличавшийся особыми амбициями и жаждой власти, понял, какой вред ему и его семье нанесла Империя, захватившая их родную страну. Так, всего лишь в 17 лет молодой Люборт, успевший до этого получить превосходное по меркам своего времени образование, стал во главе организации, которая готовилась - тайно или явно захватить власть в Лишонии. На проработку всех аспектов ушли долгие годы - верные люди занимали посты в наместническом правительстве, отряды партизан нападали на обозы и богатых Штыгыдырских вельмож, пираты грабили суда имперских купцов. И целых долгих десять лет спустя, пружина, сжимаемая умелыми руками Люборта, выстрелила. В Лишонии вспыхнул бунт - который ранее казался невозможным, а молодого наследника княжеского престола поддержало большинство знати. Князь готовился с мечом в руках отстаивать независимость своего возрожденного государства.
5. Внешность героя
Высокий, статный мужчина, чуть худоват - отчего, впрочем, не испытывает недостатка в физической силе. Волосы черные как смоль, усы и бороду тщательно бреет. Глаза ярко-зеленого цвета, лицо правильной формы без каких-либо изъянов. На левой руке не хватает одной фаланги на мизинце. Обычно носит княжескую одежду - черно-бело-красных цветов, расшитую золотом, иногда, впрочем, меняя ее на княжеский доспех.
6. Навыки
Великолепный оратор и лидер, умеющий всего лишь несколькими фразами остановить разъяренную толпу - или направить ее гнев в нужное ему русло. Отлично подкован в фехтовании - как на мечах и саблях, так и на более экзотическом оружии, а также в стрельбе из лука. Если нужно, умеет быть удивительно незаметен и даже представиться за человека незнатного происхождения. Иногда слагает песни и баллады, играя на лютне.
8. Место где вы начнёте отыгрыш
Княжество Лишонское

0

79

Принят!  :)
Принимай свою вотчину!

0

80

1. Имя – Камиана Дориан.
2. Возраст – 18 лет.
3. Раса – человек.
4. Биография: родилась в Ренинге, в семье прославленного воина. Среди правильных сверстников чувствовала себя лишней, и поэтому предпочитала общаться с более простыми детьми, не отличавшимися воспитанием и манерами.  Мать и отец хотели вырастить из Камианы законопослушную девушку-аристократку, но её вздорный характер был известен всем, и очень осложнял примерное воспитание. Когда же ей вконец опостылела жизнь в 4 стенах, она сбежала из дома.
Камиана побывала во многих городах и странах, и в каждом из них прослыла как хитрая и смекалистая воровка, которая всегда уходила безнаказанной, скрываясь в вечерних сумерках. Она всегда действует в одиночку, считая, что «один человек незаметен, как тень, а группа людей обречена на провал». Если дело доходит до схватки, может нанести удар исподтишка, но против воина, превосходящего ее по мощи, Камиана бессильна и вынуждена спасаться бегством.  Особой цели в её жизни нет, Камиана живет сегодняшним днём.
5. Внешность героя: высокая, стройная и довольно симпатичная девушка. Правильный овал лица обрамляют иссиня-черные волосы средней длины, свободно струящиеся по плечам – Камиана не считает нужным сооружать у себя на голове черезчур уж замысловатую прическу. Взгляд ее темно-карих, почти черных глаз может выдержать далеко не каждый человек, как, впрочем, и прочитать в них хоть что-нибудь о самой Миане. На губах девушки частенько играет двусмысленная усмешка. В ее натренированных руках не раз и не два побывали смертоносные клинки или тугой лук; ей неоднократно приходилось преодолевать пешим огромные расстояния, поэтому по силе и выносливости Камиана ничуть не уступит многим из представителей противоположного пола. Роскошным платьям и изящным туфлям Камиана предпочитает кожаные брюки, заправленные в ботфорты на довольно высокой платформе, белую шелковую свободную рубашку на завязках, туго обтягивающий корсет со шнуровкой и дорожный плащ с капюшоном. Жизнь научила Миану осторожности, поэтому вся ее одежда, кроме рубашки, имеет черный цвет, позволяющий легко затеряться в ночной мгле или в толпе людей. Мало кто знает ее в лицо – широкий капюшон надежно скрывает Камиану от посторонних глаз и освобождает от лишних расспросов.   
6. Оружие: парные кинжалы и метательные ножи.
7. Навыки: владеет навыком ведения боя на парных кинжалах; также неплохо метает ножи. Ловкая, хитрая и бессовестно эгоистичная.

0

81

Приятная квента! Принята! :)

0

82

1. Имя
Милан
2. Возраст
27
3. Раса
человек
4. Биография (только не маленькую, пофантазируйте)
Наш герой родился на легендарном Северном острове в богатой аристократической семье. С малолетства его окружали десяток нянечек и гувернанток, которые холили и лелеяли его, буквально сдувая каждую пылинку с молодого маркиза. Детство и юность он провел в родительском особняке, получил великолепное воспитание и образование, с ним занимались лучшие преподаватели по всем наукам, по этике, красноречию, философии, музыке и танцам. Но лучше всего ему давались не эти занятия, а искусство фехтования и верховой езды; он мог несколько часов напролет провести упражняясь в бою на шпагах, саблях, мечах или же и вовсе без оружия, или гарцуя на лучших скакунах из отцовской конюшни. Но все же ему было скучно под постоянным присмотром родителей и наставников, Милан не хотел будущего изнеженного и вечно припудренного принца, его манила реальная жизнь во всей ее суровости... Поэтому однажды он ушел из дома, подался в скитания по свету и стал воином-наемником. Так как мастерски владел практически всеми видами оружия - его талант высоко ценили, и недостатка в работе юноша не испытывал. Сталью, а не происхождением заставляя уважать себя, молодой парень был назначен капитаном отряда наемников, охраняющих какую-то знатную особу...
Но вот в один судьбоносный день превосходящий числом враг устроил засаду и окружил наш небольшой отряд. Закаленные в боях мечники сражались яростно, до последнего вздоха, но силы были слишком неравны... Пали все, и только Милан еще держался из последних сил и не сдавался, отражая удар за ударом, полный твердой решимости умереть с честью и унести на тот свет как можно больше врагов. Гора трупов уже затрудняла движения, лицо и одежда были забрызганы кровью, как чужой, так и своей. С каждой минутой воин слабел, враги уже были готовы накинуться на него и повалить на землю, но в это мгновение в гущу сражения с криками ворвалась толпа всадников, размахивающих мечами направо и налево...  Едва стоя на ногах Милан смотрел как Валтарские (cудя по форме) воины размели оставшихся в живых наглецов, подло напавших на его отряд. "Если бы не они, я бы погиб здесь...", - думал он, практически падая от усталости и кровоточащих ран. Как потом выяснилось, это была личная гвардия Княжны Валтарской, сопровождающая ее карету, на удачу они проезжали мимо. Раненого капитана наемников посадили в карету, ибо он не мог трястись верхом в таком состоянии; слуги Княжны позаботились о его ранах, но Милан уже не мог думать об этом - его взор и мысли были прикованы к молодой девушке с приятной наружностью (да что там, она была просто красавицей!)... Прекрасная Княжна Валтарская ехала к себе на родину со шкатулкой в руках, глаза ее были грустны, практически всю дорогу она молчала. Но и без слов их глаза все сказали за них - они полюбили друг друга и их сердца не смогли сопротивляться этому чувству...новому для них, но безумно сильному, полностью поглотившему двух влюбленных.. А когда Милан оправился от ран и им пришла пора разъехаться в разные стороны, Княжна, не желая отпускать его, предложила ему остаться с ней…в качестве телохранителя. Парень понимал, что простой наемник (про свое происхождение он предпочел ей не говорить) не может быть с Княжной... Они были слишком неравны! Но он тоже не хотел потерять ее, и согласился остаться с ней, пусть хоть в качестве охранника. Но...они слишком сильно любили друг друга... как бы не старались они скрыть свои чувства, их любовь в один прекрасный момент выплеснулась... они открылись друг другу и Княжна Валтарская признала в Милане своего избранника - он стал ее мужем и новым Князем.
5. Внешность героя
Описывая этого молодого человека сложно быть скромным, ибо он действительно красив. Обворожительная улыбка в сочетании с привлекательными, утонченными (что характерно для потомственного аристократа) чертами лица сводят представительниц прекрасного пола с ума. Высокий, стройный, но не худощавый парень, он хорошо сложен, обладает большой физической силой и выносливостью, не смотря на то что не представляет из себя ходячую гору мускул) Иссиня-черные длинные волосы стянуты сзади в хвост, но как правило пара прядей выбиваются, создавая впечатление легкой небрежности. Взгляд глубоких серых глаз порой надменный и холодный, может быть теплым и нежным. Но этот взгляд навсегда останется немного печальным и суровым, потому что Милан видел слишком много смертей, и слишком много пережил, несмотря на довольно юный возраст. На теле несколько мелких шрамов и один большой косой шрам, протянувшийся от локтя до кисти (от удара саблей)
6. Навыки
- Природный шарм и обаяние - помогают заранее расположить к себе собеседника (либо группу "собеседников").
- Красноречие и талант убеждения - помогают внушить что-либо собеседнику (либо группе слушателей), заставить его (их) действовать так как то нужно Милану и таким образом добиться желаемого результата.
- В совершенстве владеет любым холодным оружием, причем одинаково хорошо обеими руками - в связи с этим может отлично управиться и дуалами и двумя бастардами, а также любыми шпагами, кинжалами, саблями, боевыми топорами, но все же предпочитает тяжелый двуручный меч.
- неплохо обращается с луком и арбалетом, хотя если возникнет выбор между мечом луком, конечно выберет меч. Достаточно меток.
8. Место где вы начнёте отыгрыш
Васленица, столица Валтара
9. Ознакомились ли с правилами и принимаете ли их
Yes, of course)

0

83

Ооо! Очень приятная квента! Принят! Только одно но... А сама Княжна в курсе о том, что замужем? :)

0

84

Мир
Разумеется знает) Она же меня и пригласила на вашу ролевую!)
*посмотрел на свой статус* И это видимо тоже она написала..еще до того как я даже опубликовал анкету!)
Мда... *рассмеялся* Шустрая как электровеник)

0

85

Ну, тогда Одназначно принят! ^_^

0

86

1. Полное имя
Дираиль Ногот

Прозвище:
Как и у любой сканадальной личности прозвищ уйма.

Химера - самое известное прозвище, по которому Дираиль опознают. По сути, это нарицательное имя стало именем Дираиль собственным после того, как количество её самохимеризаций достигло апогея и от человека осталась только внешность да речь.

Канибалка - второе по известности прозвище. Дираиль использует особо каллорийную диету (как ни странно, этой девушке чтобы сохранить фигуру надо есть неимоверно много. Биологические подробности в соответствующем пункте), не брезгуя при этом человечиной в сыром виде. Не удивляйтесь, если Дира сорвёт шлем с противника и вонзит ему в череп зубы - это её обычное состояние.

Еретичка - вполне разумное прозвище, особенно если учесть, что Дираиль считает, что должна находиться на одной ступени с богом, поскольку сама творит жизнь по своему разумению.

Наконец, разнообразный набор нецензурных выражений, вызывающий у Дираиль лишь улыбку. Самое частоупотребляемое. За что? За то, что Дираиль не любит тех, кто стоит у неё не пути и решает проблему быстро и чётко. Раньше, чем осознаете, за что вас так.

2. Возраст:
21 год

3. Раса:
Родилась человеком. ныне официально признана Химерой или, чтобы подчеркнуть официальную ненависть к Дире, Нелюдь.

4. Биография:
http://i002.radikal.ru/0803/7b/d54c8a58d054.jpg
Вас не на помойке нашли" - к Дире это не относится. Как раз в рассднике крыс и небритых, пропахших спиртом и мочой мужчин и женщин началась жизнь этого создания. Уже в детстве она была не по возрасту сметлива и направляла всю свою энергию в нужное русло. Нигилист по натуре, но математик по складу ума она быстро вычислила, что долго вне какого-либо клана ей жить не светит, потому лишь повыбирав и понабивав себе цену, она присоединилась к молодой банде. Шантропа с пустыми карманами. Шпана. Все, как на подбор тощие, с голодными глазами, молодые (самому старшему было 16, а младшему - 5), они были опасны для общества. Неуловимые они подобно крысам ползали по городу, на гоп-стоп ловя зазевавшуюся жертву, рискнувшую слишком близко пройтись я\рядом с нищенствующими кварталами. Само собой, не обходилось без драк банд, однако нигилистичная Дира имела свой взглядна понятие "война" и вместо сходок предпочитала отлавливать противников по-одиночке, всаживая в горло кусок битого стекла, душа куском лески и попросту забивая ногами вместе с теми, кто к ней присоединялся. Вскорости авторитет дестилетней оторвы в банде стал угрожать авторитету действующего лидера, который переняв её стиль веденя боя, новый для столь юных группировок, решил её убрать, пока не поздно. Попытка побега закончилась тем, что свора этих псов догнала её и повалила на землю, обрушивая град ударов.
Однако ей удалось выжить. И не просто выжить. Талантливый химеризатор, заблудившийся в улицах стал свидетелем того, как она уже потеряв сознание поднялась из лужи собственной крови, стоя на нетвёрдых ногах, подняла руку с выбитым суставом и словно призрак, обвиняющий кого-то, указала на групку молодых бандитов, поздравляя друг друга уходящих прочь. Увидя ту, кого они считали мёртвой, стоящей, пошатываясь, глядящей на них закатившимся глазом (единственным не выбитым), они перепугались до смерти и побежали прочь. Именно этот день изменил судьбу будущей химеры.
Химеролог всегда мечтал создать химеру-человека, но власти запрещали даже опыты официально, а те редкие экземпляры, которые находил он сам, умирали из-за операций без наркоза или из-за неприживаемости тканей. Но Дираиль была иной. Её жизнестойкость и стремление жить поражали. Он выходил девочку, чтобы после суметь поставить над ней эксперименты. Пока она выздоравливала, этот человек обчал её тому, что знает - в шутку. Но вскоре, Мускин Ногот осознал, какая удача попала ему в руки - юное дарование не только всё схватывало на лету, но и выдвигало собственные смелые теории, которые в силу юности и малости знаний не были ограничены рамками "так нельзя". Дира просто не знала, что так нельзя, потому - делала... и у неё получалось. Мускин полюбил Диру как собственную дочь, делился с ней знаниями, советовался в химерологии... А она нисколько не возражала против экспериментов над собой. В итоге она приспособилась потреблять биомассу и заменять ей утерянную собвственную. Талантливый химеролог был ошарашен, когда юная особа рассказала ему биологическую основу вампиризма: полученная биомасса способна обезличиваться до уровня стволовых клеток зародыша, а после приобретать новые формы под воздействием определённых химических реакций. Лучше всего мутировали кровяные клетки и нервные клетки. Он же мог похвастться перед ней лишь тем, что сумел создать грубый заменитель глаза. Защищённая металлическим покрытием биологическая система была основана на тепловидении, а особый сплав металла лучше улавливал тепло.
Время шло, девочка росла, развиваясь умственно и физически, включая и разнообразные изменения тела, всё дальше уводившие её от состояния человека, а Мускин начал себя ловить на том, что он всё больше и больше восхищается своей приёмной дочерью. Неудачи в романтическом плане лишь усугубляли положение дел. К тому времени была завершена очередная смелая операция: в руки Дираиль были вживены полые кости, внутри которых проходил пищевод, в к исть были вживлены челюсти. Предплечья же похвастали выделением "желудочной слюны внешнего пищеварения". Проще говоря, теперь Дира могла плеваться из рук разъедающей почти любой биологический материал субстанцией, и пожирать, руками же,своих жертв. Она стала идеальной химерой... В глазах Мускина она была идеалом. Идеальная женщина: умная, вздорная, неотразимая. Идеальная учёная: дерзкая, наглая, расчётливая. Идеальная химера: химера человека. Он поддался желанию. Она поддалась желанию. Но их желания не совпали: этой ночью Мускин Ногот, талантливый химеризатор, был заживо съеден.
Ополченцы посмотрели на дело просто: зачем рассматривать идеи самообороны с целью защиты невинности, если можно всё просто свалить на взбесившуюся, вышедшую из-под контроля химеру. Что они сделали? Правильно, поймали и заковали в кандалы. Однако, её знания были слишком велики и интересны, чтобы заинтересовать учёных. В обмен на них она сумела себе выторговать еды и освобождение от кандалов, но не от решёток. Три месяца из неё тянули информацию, а после этого она осталась совсем одна в камерах, не навещаемых никем. Как позже она выяснила, она провела три года в камере, охотясь на крыс и слизывая со стен плесень и мох, прежде чем вновь увидела свет. Незнакомец, освободивший её получил благодарность: клятву матери. После того, как он испил её кровь и съел кусок плоти, Дира изрекла: теперь в тебе мои плоть и кровь, значит, ты мой сын. Став, таким образом, матерью этому сумбурному типу, девушка разделила его цели, отсрочив их, разве что, на пару недель активного восстановления одрябших мышц и регулярных попыток смыть с себя тюремную грязь

5. Внешность:
Начнём с простого: что же представляет из себя Дираиль Ногот, как девушка, а не как химера и нелюдь.
Это создание ростом чуть ниже среднего, обладающее пышной гривой светлых волос, собранных в высокий хвост, и с чёлкой, закрывающей левый искалеченный глаз. Обладает неуёмным оптимизмом, который находится на грани между умильностью и безумием. Длинные тонкие пальцы рук указывают на возможую карьеру музыкантки. Овал лица заострён к подбородку.
http://i024.radikal.ru/0803/8b/26958b040d42.jpg

Отличительных черт слишком много и все они - результат долгой и кропотливой работы отчима Дираиль и её больной фантазии.
Начиная от регенерации, которая основана на замене или восполнении повреждённых клеток тела за счёт поглощённых клеток чужого тела. Этакий вампирим, который не ограничивается кровью, а распространяется на мясо, нервные клетки, костную ткань. По сути, за месяц при хорошем питании Канибалка способна восстановить утерянную руку, за неделю - избвавиться от паралича при изничтоженных позвонках, за час - излечить глубокую рану.
Далее - высокий болевой порог, сочитающийся с извращённым умением получать от боли наслаждение. По сути, это больше всего и пугает людей - Дираиль Ногот даже потеряв руку вполне себе боеспособна, истекая кровью.
Обе руки были перелопачены до основания, все кости были заменены на полые и это лишь ради того, чтобы разместить на ладонях два рта, ощетинившиеся клыками.
Рты на руках способны изрыгать пищевые кислоты высокой концентрации, растворяющие неугодных Химере. Внешнее пищеварение, списанное с насекомых. По сути, именно ради этого и были переработаны руки - срыгивать с основного рта Дире казалось неэстетичным.
Язык головного рта составляет в длинну сорок сантиметров.
Слюна основного рта является мощным антисептиком, который довольно быстро сворачивает кровь, заживляет раны и несёт разнообразные блага. Ради возможности зализывать себе везде раны, вплоть до локтей и даже спины и был придуман странный язык.
Левый глаз Дираиль внешне напоминает миниатюрный мясной мягкий шарик для гольфа, вечно сочащийся и требующий регулярно влаги, если слишком долго остаётся на ветрах. Данное око в отличие от правого видит не цвета, а тепло, правда, без фокусировки взгляда. Для наведения фокуса используется специальное внешнее устройство.
Ладони и ступни имеют специальные железы, выделяющие клей, который Дираиль использует для карабкания по отвестным поверхностям. выделение недостаточно быстро, чтобы Еретичка рабежалась и мгновенно прилипла к стене когда ей эо срочно понадобится, однако, за полторы минуты выделится достаточное колличество для проворачивания подобного приёма. После этих полутора минут выделение становится постоянным и не требует выжидания.
Суставы ног и рук имеют альтернативное положение, в которое переходят с характерным щелчком, сильно мучая хрящевые ткани. Положение, в котором способна передвигаться после такой реформации Дира, равняет её с пресмыкающимися, однако в таком положении проще перемещаться по стенам.
Верхние шейные позвонки в своё время были изничтожены в экспериментальных целях и Канибалка провела около двух недель, питаясь богомолами, которые славятся своей реакцией, чтобы восстановить нерные окончания за счёт ихних. Как итог она получила почти богомолью реакцию.
Так же, язык выполняет функцию обоняния. Высуну его, как это делают змеи, и поймав на кончик частички воздуха, после чего прижав язык к нёбу, Дираиль способна довольно чётко распознать то, что не может распознать человеческий нос.
Практически все способности, которыми обладает Дираиль, кроме регенерации за счёт канибализма, которая выполняет сугубо утилитарные фунции, требуют огромного количества ресурсов тела и сильно его изнашивают, потому, чтобы в миг не превратиться в ходячий скелет, Химере приходится очень и очень строго соблюдать диету "ешь, что попало в неимоверных колличествах", особенно питательны мозг, сердце, кровь.
http://i032.radikal.ru/0803/f9/7ed805479cf7.gif

6. Навыки:
Химеризация и всё, что с ней связано. Искустнейший химеризатор в миловидном женском теле с искорёженным до опасного состояния разумом. Во всей логичности и последовательности действий проскакивают как и детская непосредствнность, так и низменные звериные инстинкты.
Боевые навыки не включают в себя ни стрельбу, ни фехтование - протогонистка билась только руками и ногами, и то в далёком детстве.

7. Место, где собираетесь начать отыгрыш:
Ахенский тракт. Так сказать "а вот и мы-ы".

8. Ознакомились ли с правилами и принимаете ли их:
Ага, конечно, обещаю их нарушать так грамотно, что вы даже и не заметите, когда я это сделаю... Впрочем, ваши правила настолько мало ограничивают свободу для ролевого хамства, что я уж лучше буду руководствоваться своим кодексом чести.

P. S.: Сынок скоро явится на ваш суд, прямо следом за мной.

0

87

Дираиль Ногот
Ну что я могу сказать. Написано приятно, несколько с наглецой, но и это имеет свою эстетику :)
Но вот что касается научного развития... Механические глаза, генетика, опыты... Упаси Бог. И это в мире где наука находится на уровне, максимум, четырнадцатого века!.. Земного четырнадцатого века, прошу заметить ;)
В общем и среднем: химеризацию исключить, ибо немного не входит в наши рамки :)

0

88

1. Оэсси (полное  Оэсси Остис)

2. Возраст - 25

3. Расса - Человек

4. Биография

Где, и когда был рождена эта девочка, не известно никому. Просто, одним дождливым осенним утром, старый и седой клоун бродячего цирка Ото с удивлением обнаружил возле колеса цирковой повозки стоящую корзину. 
Внутри, он с удивлением обнаружил маленького грудного ребенка, завернутого в старый шерстяной платок.
Нельзя было сказать, что старый клоун очень любил детей, скорее наоборот. Но он верил в судьбу и богов и возможно потому, он покряхтев, и пожаловавшись серому осеннему небу на свою жизнь, занес корзину с ребенком в повозку.
Девочку оставили при цирке, назвав в честь одной из святых, в чей день ее нашли. Детство Оэсси прошло под скрип колес цирковой повозки, шум толпы, что сопровождались   представления и бесконечную ругань людей, воле судьбы собранных вместе и потому терпящим друг друга.
Уже с трех лет Оэсси стала полноправным участником труппы, по началу помогая старому клоуну в его нехитрых розыгрышах, но позже ловкая и гибкая от рождения девочки, очень быстро научилась и ходить по канату, и крутить невероятные кульбиты уже к двенадцати гадам став одной из главных звездочек бродячей труппы.
Возможно, Оэсси и прожила бы так всю свою жизнь, если бы однажды в труппе не появился один странный человек.
Он был очень силен, да что там – он был чертовски силен спокойно сгибая и разгибая пальцами гвозди и сворачиваю в трубочку монеты. Его номера с гирями, которыми он играл так, словно они были сделаны не из железа а легкого бука, имели огромный успех.
Оэсси, не раз и не два пыталась расспросить его о его прошлом, с удивлением рассматривая шрамы на лице, словно глубокие морщины, пышные, с небольшой проседью усы. Но тот лишь отмалчивался, загадочно улыбаясь, или отшучиваясь, мол, - много будешь знать, плохо будешь спать.
Но однажды, выпив немного лишнего, он все-таки разговорился.
Он рассказывал о отчаянных сорвиголов, что на быстроходных кораблях бороздили холодные океанские воды, о вольном морском ветре бьющем в лицо солеными брызгами.  О ярости абордажной атаки  и несметных богатствах. Он говорил и говорил, а перед мысленным взором девушки вставали картинки из опасной, но красивой жизни.
С этого момента, для нее все было решено. И вот, в одну из ночей, ссыпав в карманы  дневную выручку бродячего цирка - несколько пригоршней медяков, скупо разбавленных одинокими серебряными монетками, спрятав под одеждой старый стилет и вскинув за плечи котомку, Оэсси направилась в путь.

Нет смысла рассказывать, о том, что происходило с ней все эти долгие годы странствий, да и не мог никто рассказать об этом кроме нее самой. Кто-то видел ее в отряде наемников, кто-то другой, утверждал, что на самом деле это были самые обычные бандиты. Третьи утверждали что она осела в одном из городов Ардуна став там ловкой воровкой, грозой городских толстосумов. Но так или иначе, девушка решила кардинально изменить свою жизнь, отвоевав себе место под солнцем.

5. Внешность

Невысокого роста, со светлыми, почти белыми, слегка вьющимися волосами до пояса. Светло-серые глаза, всегда смотрящие с вызовом и ироничная полуулыбка. Благодаря долгим тренировкам еще со времен жизни в бродячем цирке, стройна и подтянута, с мягкой походкой. В одежде любит простоту, комфорт и удобство и потому как правило носит широкие шелковые штаны на восточный манер, заправленные в кожаные сапоги и легкую кожаную куртку со множеством карманов.

6. Навыки и умения

Еще со времен жизни в цирке ловка и вынослива, умеет хорошо лазить, бегать, прыгать и как говорят фокусники – ловкость рук и никакого мошенничества, Оэсси, очень ловкая карманница.
Состоя в гильдии воров, она помимо прочего овладела искусством приготовления ядов, а так же взлома замков, великолепно стреляет из лука и использует метательное оружие. Сносно владеет стилетами и если прижмет нужда, может сражаться парными короткими мечами.
Не гнушается так же, для достижения своих целей использовать свою внешность и прочие женские хитрости.
Настырна и упряма. Идет к своей цели, не смотря ни на что. Не разборчива в средствах их достижения. Не даром ее молчаливым девизом стала старая поговорка «Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vivcendi rationem, eo utere.» (если ты думаешь что удар в спину принесет победу, пользуйся этим.)

7. Место где начнете игру

В принципе без разницы. Начну гду решит ГМ.

+1

89

Принята! Квента мне понравилась :)
Кстати, уже второй выходец из цирка на нашем форуме)))
Начать можно, в принципе, в Ельгане, Дарионе, либо Атропе. Все страны южные и все имеют выход к морю!
Осталось только аватар подобрать, или обратиться в соответствующий раздел форума, где его подберу я!

0

90

1. Имя: Кронс
2. Возраст:На взгляд около 35 лет. На самом деле ему 30 года.
3. Раса: Орк-воин
4. Биография: Родился он далеко в горах неизведанных земель. Рано начал обучаться фехтованию мечами владению топорами и копьями. Также обучался стрельбе из короткого лука, в метание дротиков и стрельбе из малых арбалетов. В 10 лет его обучили фортификационному делу и навыкам стрельбы из оружия класса артиллерия. К своим 12 годам, он был уже умелым войном, но еще только новичком, так что многие его могли победить за несколько секунд. Через несколько лет начались великие войны, горстки людей приходили и уничтожали их деревни, наемники уничтожили почти все их селения. Им пришлось отступить к королевским оркам. Но и на тех было совершенно дерзкое нападение. Они стойко выдерживали несколько месяцев обороны, но все отступили и на своих лодках были вынуждены перебраться на самый дальний остров. Когда ему исполнилось 22 года, он стал одним из лучших войнов в племени, они заручились поддержкой самого массового племени возглавляемого знаменитым Гобом, королем орков. Следующие несколько лет велись кровопролитные войны на территории его бывших деревень, наемники были зажаты в ущелье, но и орки потеряли половину войска и главнокомандующего. Ответственность на ведение войны взял на себя  Кронс. Войну орки выиграли. Но какой ценой. За один остров они потеряли 356 войнов убитыми и сотни раненными. В 27 лет его сделали наместником короля. Он был уважаемым и сильным войном. В 28 лет на верфи для него был построен корабль, была набрана команда, кинуты рабы. В 29 лет он отправился в путешествие на нем. В 30 лет он оаказлся в водах нескольких государств.
5. Внешность героя: Ростом довольно высок для своей расы, около 210 см. Мускулистый, подтянутый. Выдающиеся скулы. Он довольно красив для представителей своей расы. Волосы светлые, носит постоянно короткую стрижку. Взгляд твердый, уверенный.
6. Характер: Твердый уверенный. Мирный нрав. Тихий голос, редко повышает интонацию. Терпелив и может сдерживать всплески ярости, которые у него постоянны. В гневе раскрываются жестокие грани его характера. Жестокость у него в крови. Он остроумен, но редко шутит. В его глазах можно заметить огонек тепла, но никогда его никто не видел добрым. Мировоззрение: Как и у всех орков - язычник, поклоняется идолам и нескольким языческим богам. Недолюбливает почти все расы. Но сдерживает свою неприязнь к ним. Уважает только силу физическую, меча и топора.
7. Навыки:
 Крупное, сильное тело, мышечная масса
 Выносливость, живучесть
 Быстрая реакция,
 дисциплинированность в военное время,
 прирождённая предрасположенность к воинскому делу,
 умение сражаться как в одиночестве, так и в отряде.
 Владение  ятаганами на уровне специалиста, владение топором одноручным, копья, метательных дротиков и метание топора на уровне новичка.
 Знание основ фортификации, осад, строительства.
 Знание артиллерийского  оружии, и основ ведения осадных мероприятий.
8. Корабль:
Тип: галеас-сверхмощная галера. Тридцать весел по каждому борту. Иначе говоря, гапеас был задуман как комбинация галеры и галеона — типичный парусник своей эпохи. На каждое весло сажали 4—7 гребцов, они работали между палубами, чтобы не мешать ни матросам, ни солдатам. Его ширина достигала 16 метров, а экипаж, включая гребцов, матросов и солдат. Гребцов 350. Солдат 120.
http://i005.radikal.ru/0712/b8/a68af13082c5.jpg
На пушки не обращайте внимания, это позднее замещение артилерии да и красивее.
Вооружение:
Стрелометы по бортам:
http://i033.radikal.ru/0712/3f/766f69740148.gif
На носу стояло несколько камнеметов:
http://i024.radikal.ru/0807/c4/ff28a79858a6.gif
На корме и нсколько на носу, а также тяжелое вооружение команды:
http://i072.radikal.ru/0807/21/3c14d337e4e1.jpg
9. Оружие: Два ятагана. Один запасной (на всяк случай). Общая длина ятагана —  80 см, длина клинка  65 см, масса без ножен —  800 г, с ножнами —  1200 г. Имеет клинок с односторонней заточкой на вогнутой стороне (так называемый обратный изгиб). Эфес ятагана лишён гарды, рукоять у головки имеет расширение для упора кисти руки. Клинок турецкого ятагана вблизи эфеса отклонялся под значительным углом вниз от рукоятки, затем был прямым, но уже вблизи острия снова изламывался, но уже вверх. Таким образом, острие оказывалось, направлено параллельно рукояти и затачивалось с двух сторон, что позволяло наносить удары вперед. Обратный излом клинка одновременно позволял наносить режущие удары от себя и увеличивал эффективность как рубящего, так и режущего удара. Прямая же форма клинка в среднем притяжении увеличивала его устойчивость к поперечному изгибу. Кроме того, замена плавного изгиба изломом позволяла достичь большей эффективной длины оружия. Так же имеется топор, одноручный, общая длина  90 см, топор сам 30 см. Древко из дуба, так что из руки топор не выскальзывает. Сталь обожжен, так что не боится перепадов температуры. Так же на поясе два кинжала по 25 см каждый. Балансировка соблюдена, они хороши, как и в ближнем бою, так и для метательных целей. Щит 51 см в диаметре, деревянный из красного легкого дерева, оббит сталью, по центу торчат заостренные шипы. Носит за спиной. Количество шипов обозначенных по центру равняется 10. Длина каждого шипа 7-10 см. заостренные. Иногда, но редко, шипы покрывались ядом. Также Щит имеет сложную конструкцию и является трехслойным: дерево, обивка стальная, и стальная кромка. Нововведение легким щелчком  из щита с внутренней стороны, выдвигается заостренная кромка примерно в треть всего щита. Выдвигается с правой стороны щита. Выдвигается на 3 см. Кромка сделана из стали, довольно острая, при желании и хорошем владении можно убить.
10. Место где вы начнёте отыгрыш: На усмотрение Великих админов сего форума.
11. Ознакомились ли с правилами и принимаете ли их: Да конечно.

0


Вы здесь » Мир » Записываемcя » Квенты