Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Записываемcя » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Возникли вопросы, прошу сюда.

0

2

С чего мне начать о Мир))

0

3

Ричард написал(а):

о Мир

Как приятно слышать  >=)
Раз ты правитель то напиши информацию о своём государстве. Для примеров погляди в одноимённые разделы в других странах.

0

4

ок

0

5

У меня вопрос возник, может, я где-то недоглядела...А какое в мире летоисчесление?)

0

6

Летоисчисление в мире ведётся с момента распада Торбинской империи. 212 год, после распада Торбинской империи - это самая новая дата в игре, предположительно(!) с тех пор прошло лет этак 200 и сейчас 412 год. Хотя я не хотел заострять внимание на датах.

0

7

Аможно маленький вопрос? Можно я буду рядовой ведьмой целительноцой. Знаетели зелья, травы продовать, людей лечить и пользоватся маленькой магией или большой, если можно?...

0

8

Большой магией пользоваться не разрешаю! Маленькой... Ну незнаю... Только если в очень ограниченном диапазоне связаном исключительно с лечением!

0

9

Ну конечно! Буду готовить вам зелья и личить вас...А еще один вопрос можно. Можно в двух городах иметь лавки чтобы продовать там снодобья, травки и зелья?

0

10

LamiaValcers написал(а):

Можно в двух городах иметь лавки чтобы продовать там снодобья, травки и зелья?

А кто в другой лавке будет торговать? ;)

0

11

Мир
- Ок! Тогда буду торговать в Ольтаре в столице, можно?

0

12

Эээ... Почему бы и нет? :)

0

13

Мир
На том и поришили они и разошлись...

0

14

^_^

0

15

:lol: В каком месте писать квент!

0

16

Прошу ссылку! ;)

0

17

был вопрос уже замят))теперь флуд)сори)

Отредактировано Танис (2007-09-20 18:30:05)

0

18

^_^

0

19

Не знаю к кому обращаться..у меня есть некоторые предложения по поводу сервера( не кусайте за аватар пожалуйста))понимаю долго не писала и тут приехали))
Ну первое предложение: В профиле, в подписе сделать разрешение на самое большое количество знаков, просто тогда можно будет отписывать внешность героя, инвентарь и тп, это позволит лучше представить героя при отыгрыше.
Второе: Под аватаркой, там же в профиле в основном прописывать расу и ...что нибудь еще)) опять же для отыгрыша)
и...
Такую вещь сделать , как роднилка или отношения, там игроки смогут договариваться о встрече в игре и обсуждать дальнейший сюжет...
Воть..я в форумке недавно, все на полигоне, так что строго не судите и тапками не кидайтесь))Я не права качаю а просто вношу свои предложения)
Ну и для кучи..Танис квест хотит))а то в таверне петь несерьезно))
Спасибо что прочитали эту кашицу))))

0

20

Фуууууу!*Кидает в Танис тапки*))))))))))))))))

0

21

Танис написал(а):

В профиле, в подписе сделать разрешение на самое большое количество знаков, просто тогда можно будет отписывать внешность героя, инвентарь и тп, это позволит лучше представить героя при отыгрыше.

Лучше просто сделать ссылку на квенту, как я, прошу извинить, сделал у тебя ;)

Танис написал(а):

Под аватаркой, там же в профиле в основном прописывать расу и ...что нибудь еще)) опять же для отыгрыша)

Ну, енто наверное будет!

Танис написал(а):

Такую вещь сделать , как роднилка или отношения, там игроки смогут договариваться о встрече в игре и обсуждать дальнейший сюжет...

Всё в конструктивный флуд! Вам надо с Капельвейтом стыкануться =)))

Танис написал(а):

Танис квест хотит

Будет! Всё будет! Надо только Миру (мне то бишь) с мыслями собраться! :D

0

22

* Сделала реверанс* Мое почтение Мир))такие мастера на вес золота)))на форумках других все сами по себе...особенно на одной..брр, а здесь наоборот)класс) серьезно)

0

23

Мир
Тебя наконец то похвалили ,значит не напрасны наши труды)))*Перестал кидать тапки в Танис*

0

24

* Танис наконец-то опустила ракетку, отбив последний тапок.., потом взяв тот что лежал ближе, не нюхая, ибо пахло громко и так, запустила им в Ричарда, а увидев что сие орудие достигло цели, изрекла* "е-с-с-с..!" *взяла ростовой щит и прикрылась им...на всякий случай*))))

0

25

*Когда тапок попал в Ричарда и сделал в доспехах вмятину,то тот ,не успев увернуться, пролетев не сколько метров,упал на землю.Потом встал и взял из сумки валенок и раскрутившись послал его прямо в живот Танис.Щит ей не помог и Танис улетела из земли"Вопросы"Ричард спокойно вернулся в Ренинг* :lol:

Отредактировано Ричард (2007-10-14 16:03:04)

0

26

*Слава Лесам приземление было мягким, она упала на стог сена, и встав вернулась в "вопросы", гневно глянула на человека"
-Да вы расист, сударь! И что вообще ко мне с тапками привязались?! Злые вы все..
* Обиженно засопела и отвернулась.*

0

27

"А потом пришёл лесник и выгнал всех из леса..."
Здесь не флудить! :big_boss:

0

28

Товарищ Мир! Откуда мне игру начинать лучше фсего, не подскажете? *)))

0

29

Раз Вы родом из Ренинга, то предположительно от туда :)
Однако можно начать в Ольтаре (там есть один игрок) и Штыгыдыре (так как мы эту територию ещё только придумали :D )!

0

30

Мир, отписалась в Ольтаре :yes:  пасип за подсказку :)

0


Вы здесь » Мир » Записываемcя » Вопросы