Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Архив » Конструктивный флуд :)


Конструктивный флуд :)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Всем большое и чистосердечное здрассти! Ничего, если я квенту завтра напишу, а то сейчас поздновато и мозги в такое время суток работают...ммм...не в полную силу..?)

Отредактировано Дайна (2007-08-06 22:25:35)

0

872

Да конечно! :)

0

873

Гран благодарю)

0

874

Не стоит, я только рад новеньким!)

Халдир
Ты как тогда раздвоился? :cool:

0

875

Мир написал(а):

Началось... 2 Халдира...

да-да... я тоже это видел :lol: . ничего, ты же вроде рад новеньким)))

Дайна Король Ольтара к вашим услугам ;)

0

876

Халдир написал(а):

ты же вроде рад новеньким)

Да это почти старенький был))

0

877

Халдир, учтем)

0

878

Дайна,а вот сейчас вообще в три часа ночи пишу..и что?а вам слабо?
Оридейн,да я впринципе понимаю кау мы множимся,но поделать с этим ничего не могу...а все началось с невинной забавы...

0

879

Darka
Проклятья! Я похоже единственный кто не знает как это можно сделать...http://www.borda.ru/gif/smk/sm33.gif
А насчёт времени ты не права. У каждого свои обстоятельства!

0

880

Мир написал(а):

Проклятья! Я похоже единственный кто не знает как это можно сделать

*сметЦЦо*а не мы это делаем....а миб)вообщем для одареных расказываю что случться,ми входим,потом закрываем страничку,и когда открываем ее вследущий раз,попадаем нечаяно на немного другой путь,тоесть старый,короче говоря,миб глючит и он типо говорит что мы вошли второй раз,поэтому мы и множимся...так что это не мы....это миб)а вообще....бред это,мне уже надоело.

Мир написал(а):

А насчёт времени ты не права. У каждого свои обстоятельства!

Ну впринципе права.....кстати что ты делаешь в три часа ночи в сети??!!! :O

0

881

Халдир написал(а):

Дайна Король Ольтара к вашим услугам

Хе-хе...еще одна парочка*по природе сваха,я довольна и счастлива*

Мир написал(а):

Это пока НРПГ, а в игре вы вовсю воюете. Хотя кто знает как повернётся сюжет...

Опа,у меня новая идея...Король Ольтара и Барош влюбляеться в Дайну(ну раз он против Таны....)и онисходяться в кровавой битвев,там кишки кровь,вообщем все как положенно,а кто выигрывает тот и выходит замуж за "прекрасную принцесу...",ну несовсем принцессу,насчет прекрасности судить не буду,так как описания еще нет)а вообще это так.....бред княжны под полной луной)серавно не януша пока нет не бароша..так что делать нечего...эх.....нет ну есть еще один вариант,Дайна влюбляеться в Бароша а выходит замуж за Халдира..а там как и раньше кровь,кишки...ну вобщем,меня никто не трогает,все чинно)а мы буем с Танной пить чай,и не лезть в дела амурные....*тупо ржет*Ну какой сюжетитк выбираем?(вообще спрашиваю Халдира,так как бароша нет...а мнение Дайны.....вообщем,Халдир какой из двух?)

0

882

^_^ Кароче я за этот варант:

Король Ольтара и Барош влюбляеться в Дайну(ну раз он против Таны....)и онисходяться в кровавой битвев, там кишки кровь, вообщем все как положенно,а кто выигрывает тот и выходит замуж за "прекрасную принцесу..."

0

883

Как тут все чудно за Дайну решили)))
Darka, приветствую)

0

884

Дайна
Да тут так всё время))

Мир
Кстати, ждём квенту, а то что всё время в новичках ходить? ;)

0

885

Darka написал(а):

Оридейн,да я впринципе понимаю кау мы множимся,но поделать с этим ничего не могу...а все началось с невинной забавы...

???

0

886

Мир написал(а):

Кстати, ждём квенту, а то что всё время в новичках ходить?

Мир,эм...тебе-то нафиг квента?а вообще новичкам я могу придумать..*злобно смеетца*

Мир написал(а):

Да тут так всё время))

неправда когда миня нет,тут такого нету)а вообще я добрая белая и гуманная)

Халдир написал(а):

Кароче я за этот варант:

договорились,разпешитьсь вот тут*протягивает сценарий  тыкает на место подписи* :)

Оридейн написал(а):

???

Оридейн,забудьте...не угнетайте меня бытом)я ту понимаешь скучаю..по моим панам...а вы с техническими вопросами лезите....

0

887

Darka написал(а):

Мир,эм...тебе-то нафиг квента?

Чисто из интереса ;)  :D

0

888

договорились,разпешитьсь вот тут*протягивает сценарий  тыкает на место подписи*

*обреченно чертит на месте подписи крестик..*

0

889

Привет Халдир, здарово Мир и здрасте Оридейн! Приветствую и Darku, а также Дайну!)))
Я снова тут!

0

890

Приветствую и вас, Арнольд фон Лангевейд
*раскланивается*

0

891

Арнольд фон Лангевейд
Здарово, здарово... Чё не заходишь?

0

892

Darka написал(а):

Оридейн,забудьте...не угнетайте меня бытом)я ту понимаешь скучаю..по моим панам...а вы с техническими вопросами лезите....

Пршу прощения, госпожа *попытался сотворить книксен*. :)

Арнольд фон Лангевейд
Привет

0

893

Мир написал(а):

Чё не заходишь?

Ну сам знаешь как это бывает... Дела, отпуск и всё такое... *)))  :D
К осени буду стабильно! :cool:

0

894

Арни!*кидаеться на шею*Гааадд........мне скууууччнооо......где ты лазиешь?все отдыхают!ноне смотря на это....и вобще вы с Барошем гады.....януш хоть появлялся...

Мир написал(а):

Чисто из интереса

:) ну если тебе....придумывай героя,и бует тебе квента,могу и на романтику могу и на войнушку)могу и так быт...

Халдир написал(а):

*обреченно чертит на месте подписи крестик..*

У короля и крестик?ну ...впринципе ..содет,осталось только Барошу сценарий отдать) :rtfm:

Оридейн написал(а):

Пршу прощения, госпожа *попытался сотворить книксен*.

Да успокойтесь...я сама толком ненаучилась...эх манеры) :)

0

895

Арнольд фон Лангевейд написал(а):

Дайну!)))

а что это ее так все приветствуют*обидчево*Арни...предатель....байкот тебе!  :P Чем я хуже?ну...несчитая того что вредная и противная....я же хорошая)это вы бяки,против меня востание подняли!)ну нечего...нечего....вот сядет  на престол Барош...я его пущу конечно,куда я денусь,все для любимого пана)вот он сядет...посмотрим,ха-ха куда он пиратов денет)не на морфлот же вас)

Записки сумашедшей

Отредактировано Darka (2007-08-11 06:36:15)

0

896

Арнольд фон Лангевейд, и я вас приветствую)

Darka написал(а):

а что это ее так все приветствуют

Ну...мне приятно)))

0

897

Darka написал(а):

посмотрим,ха-ха куда он пиратов денет)не на морфлот же вас)

А почему бы и нет? Будем каперствовать, грабить и убивать... Кхм, пардон, я хотел сказать, нести разумное, доброе, вечное!)))

0

898

Вот, шапки на выбор)
Пока только три...

0

899

Darka написал(а):

У короля и крестик?

Средневековье... :)

0

900

Мир
О Великий и Ужасный, мне больше понравилась первая шапка, но тебе советую поставить вторую! Ибо очень хочу первую угнать на свой форум))) ;)

0


Вы здесь » Мир » Архив » Конструктивный флуд :)