Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Трактир » Тесты


Тесты

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Эльф...и так всегда...уже неинтересно)

0

32

А я всегда человек... :(

0

33

Видать, судьба)

0

34

Ага, человеком быть :D

0

35

Орк
Ты гыр, ты гыр, ты ба гыр. А кто будет спорить - секир-башка нах

Кто бы сомневался?  :)

0

36

Мдя...
Хоббит
Вы любите мир, спокойствие и хорошую ширскую травку... :lol:

0

37

Первый раз хоббит,второй...второй нескажу :P ))хотя поменяла всего лишь один ответ)

Отредактировано Darka (2007-08-11 05:59:28)

0

38

Арнольд фон Лангевейд написал(а):

хорошую ширскую травку...

яАй,ай,ай... хотя...ми тоже любими хорошую травку,как показывает тест) :friends:

0

39

Вот так вот...
Эльф:
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали. :cool:

0

40

Махмyд'aль Хазред, коллега :D

0

41

Дайна
Получается))
Хотя странно, никогда не ассоциировал себя с эльфами...

0

42

Эльф, Хоббит, Человек, Эльф, Орк, Гном.

0

43

ЭнингСокол
Все вместе :O

0

44

По очереди.

0

45

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой, что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди!

Тест.

0

46

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!

МВАХАХА!!!
Где-то я уже проходила этот тест...год назад. А результаты те же..ыыы)))

0

47

Дайна написал(а):

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей.

А у меня в основном всякие маргинальные личности и зверьё... :(
:lol:

0

48

А у меня прям одни исторические личности...и конец у всех был не ахти какой хороший)) Хотя про Потрошителя неизвестно, может, доживал старость в каком-нибудь милом уютненьком домике на берегу моря...)

0

49

Дайна написал(а):

Хотя про Потрошителя неизвестно, может, доживал старость в каком-нибудь милом уютненьком домике на берегу моря...

:lol:

0

50

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!

0

51

100% звучит как приговор)

0

52

Да уж.

0

53

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!

Хана, однако  :O

0

54

Держись, самое интересное ещё впереди!)))

0

55

Эрмина Вельмонт, ну тебе не будет одиноко) Будете вместе с Энингом напару в стае тусоваться))
По ходу где-то вы карму подпортили, раз зверюшками станете...)

0

56

Дайна, гы-гы-гы, нее, лично у меня просыпается звериное начало.  :rolleyes: Я буду очень умной зверюшкой! )) :P

0

57

Неа, Дайна, ты не одинока, у мну тож такое...)

0

58

Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете. 

:dance:  :boast:  интересный тест...

0

59

Итак, Ваш элемент — это Сон!
Засыпай, до рассвета осталось чуть-чуть,\\ Ты устала, и надо поспать. \\Уходи в царство снов, обо всем позабудь, \\И душа перестанет страдать. \\Лунный свет из окна на холодных камнях \\Потускневшим блестит серебром... \\Засыпай, пусть уйдут от тебя боль и страх,\\ И неважно, что будет потом. \\ Пусть приснится тебе голубая река, \\Кони в сумерках на берегу, \\И дорога, что лентой уходит в закат — \\Я чудесный твой сон сберегу. \\Не тревожься, пусть снятся тебе острова \\Из цветов в океане травы, \\Пусть сплетаются в песню простые слова — \\Песню леса и новой листвы. \\Первый раз я жалею, что я не колдун — \\Я бы в птицу тебя превратил, \\И отправил туда, где тебя не найдут,\\ От врагов и от смерти укрыл. \\Но сейчас я могу только песню сложить, \\Подарить тебе дивные сны... \\Остается недолго на свете нам жить, \\Мы сейчас так друг другу нужны! \\Я вплету в твои сны отражения звезд \\Из серебряной чаши с водой. \\Ты пройдешь по дорогам видений и грез,\\ Что волшебной встают чередой. \\Но светлеет восток, и исчезла луна,\\ Гаснут звезды в небесной дали... \\Скрип замка разобьет мир волшебного сна.\\ Просыпайся, за нами пришли... (с) Наталья Новикова

Мда... Выхожу какой-то белой, пушистой и мечтательной))) аж страшно становится)))

0

60

Какой ваш эльфийский образ? =)
В общем-то, это тест для девушек, однако и я его прошёл =))
Вот, что вышло:
Лесной ареал...

Вы танцуете на перекрестье лесных тропинок...­
http://i70.mindmix.ru/44/24/22444/94/269494/x_fd526559ff.jpeg

0


Вы здесь » Мир » Трактир » Тесты