Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Ольтар » Ахен: Лавка Ламии


Ахен: Лавка Ламии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно в славном городе Ахене открылась небольшая лавка торгующая всякими зельями, препаратами, лекарствами, волшебными элексирами и тому подобными товарами.
Расположена она в старом квартале города, где с самого его основания селились всевозможные магики, чернокнижники, астрологи и прочие подозрительные личности.
Старенькое здание в котором расположился магазинчик долгое время пустовало после пожара, однако новая хозяйка, Ламия Валцерс, отреставрировала и привела в порядок старую постройку. Теперь стены белеют свежей глиной, а в окна вставлены дорогие витражи, изображающие сцены из древних ольтарских легенд.

0

2

Повозка остановилась около Лавки с надписью Ведьма, и Ламия, тутже достав ключ из кармана плаща, направилась к двери. Открыв ключом дверь она открыла заднюю дверцу повозки и начала выгружать новый товар который закупила в здешних провинциях. Выгрузив все коробки она занесла их во внутрь и начала быстро распаковывать их и моментальо писать бирки с составом и ценой за склянку, а затем расставлять на прилавки. Тем временем Арион - помошник по хозяйству - поставил лошадь в конюшню на заднем дворе и затем рассказывал Ламии о том как шли дела.
- Так, хорошо. Если будут клиенты ты их обслужи, а мне пока необходимо отдохнуть с пути. Да кстати, вот тебе карта зелий которые я только что привезла и если будут киенты которым нужны лекарственные зелья то скажи, что они будут только завтра, так как вечером мне необходимо поработать с другими препаратами, или в крайнем случае предложи то что есть - обращалась она с инструкциями к Ариону который еле успевал строчить пером, дабы непропустить ничего.
- Это все. Я наверху, и да меня нельзя беспокоить понапрасну! - Сказав это строгим голосом Ламия поднялась на верх в свою довольно таки просторную комнату и переодевшись в ночнушку уснула.

0


Вы здесь » Мир » Ольтар » Ахен: Лавка Ламии