Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Дарион » БС: Замок "Грон"


БС: Замок "Грон"

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Граф несколько пришёл в себя и теперь дрожащим голосом начал расказывать.
- Хашашины? Не знаю, их привёл лорд Арнгер, я им лишь заплатил, вроде как их в лагере герцога Стумского пруд пруди... но больше мне неизвестно. А восстание начал герцог, ну по крайней мере я так думаю... он, вроде как, и руководит... Мы за ЭГО, Императора Архонта и Дарион! - Эту фразу граф произнёс уже более менее окрепшим голосом и даже почти гордо. - Помогает нам Разум!

0

62

- так...чтож...интересно...а у этого разума есть кто-то кто напрямую с ним общается?
...спросил Тим, скептически так наблюдая за графом...

0

63

- Конечно! Есть множество святых писаний великого Разума и книг ЭГО! У Разума есть огромное количество проповедников и жрецов они учат людей добру. С помощью ЭГО будет создан новый мир! Более чистый и светлый, мир за который нам не будет стыдно перед потомками, мир... - В голосе графа послышались фанатичные нотки. Тимерелу начало казаться, что тот даже забыл о том, что похищен...

0

64

- да..да...хорошо...а причем тут ты? причем уту ты и это восстание?
...задумавшись спросил Тим...

0

65

- Как причём?! - Граф аж остолбенел. - Я часть восстания! Во первых, Танарикс свергла нашего императора и сеньора, Архонта VIII, а я, между прочим как и все дворяне, давал ему вассальную клятву во время его восхождения на трон! Во вторых она еретичка и язычница! Цепляется за несуществующих богов, когда всем давно понятно, что будущее за ЭГО!!!

0

66

- Мда...чтож...таперь давай все важные бумаги которые у тебя есть..ключи...ещё что...рассказывай строение замка....
...

0

67

- Все бумаги, ключи, шкатулки и сундуки в замке. - Усмехнулся граф. - А никаких секретов я тебе выдавать не намерен. Можешь убивать.

0

68

- чтож вас всех мучить надо...достали..герои...мать........
...нехотя.даже с кряхтением приподнялся Тим и принялс искать прочное но подъемное бревно....точнее палку..длинную и прочную

0

69

Граф Трион расхохотался.
- Кроме шуток, я не боюсь боли! Когда во время битвы при Атрии меня взяли в плен атропские пираты, я и не такое выдерживал! - Он презрительно хмыкнул глядя прямо в глаза Тимерела.

0

70

- Посмотрим...
наконец найдя нужное бревно заявил Тим...после чего он снял с себя рубашку...
- Эх...последнюю рубашку на вас гадов трачу...
При помощи последней рубашки Тим приспособил бревно на ветвях большого дерева...и получил подобие крана...один конец бревна был прочно воткнут в землю..а другой предназначался для экзекуций...подойдя к графу Тим с силой ударил его ногой в живот и пока тот отходил...отвязал ему ноги и снова перевязал ремнем руки, но за спиной...после чего взвалил эту тушу на плечи и руками зацепил за другой конец бревна...после чего медленно отпустил графа...
жестоко...а кому сейчас легко...

0

71

- Ааааха-ха-ха-ха...! - То ли засмеялся, то ли закричал граф. - Слабо! Пираты были в этом плане, поинтереснее... - Он замолчал, часто задышал и наконец подняв голову сплюнул. - Нет, пока говорить особо не хочется...

0

72

- Ты подожди..тут такое дело...долгое...
..Тим принялся ломать ветки и складывать их под висящим графом...когда же наконец гора хвороста была достаточно большой...Тим принялся разводить костер, достав из походной сумки кремень...благо листва сухая есть...

0

73

Сперва граф сильно прикусил губу, потом начал тихо постанывать и наконец заорал в голос.
- Ах ты козёл! Ничего... - Тут он сделал паузу. - Не выдам, чтоб ты здох!
Запахло жареным мясом.

0

74

*ну..костерок был не на стлько большой, чтобы всего графа спалить...но ступни огонь лизал знатно*

0

75

- Уууу... - Выл граф. - Разум со мной! Тебе меня не одолеть еретик!
Он заплакал.
- ЭГО мне поможет в трудную минуту! - Трион как мог поднимал над костром ноги, но запах жарящегося мяса усиливался.
В этот момент Тимерел обнаружил, шестым чувством, не иначе, у себя на спине чей-то взгляд...

0

76

*...ну..раз уж он его почувствовал..так сразу с разворота достал меч и повернулся в сторону опасности...

0

77

Но на вид ничего опасного не происходило. Лишь ветер раскачивал заросли боярышника. Или не ветер...

0

78

...Ветер..ни ветер...это очень настораживало Тима...который медленно поднес меч к болтающемуся графу..

0

79

Тёплую вечернюю тишину нарушали лишь душераздирающие вопли несчастного графа, да щебет птиц.
Внезапно кусты зашевелились... И тут же перестали...

0

80

- выходи....
..негромко произнет Тим...все ближе подбираясь мечем к брюху графа

0

81

Из кустов послышалось лёгкое ворчание, больше похожее на хрюканье, и в тоже мгновение на опушку выбежало Огромное существо. Кабан не кабан, бык не бык... Одно было ясно сразу, настроено оно было не дружелюбно...
Рыча и похрюкивая тварь начала бить копытами по земле в упор глядя на Тимерела своими маленькими, налитыми кровью глазами.

0

82

...а что тут делать...головня из костра в руку и в животное..прямо в морду...ОБЖ...

0

83

Взревев гигантский кабан мотнул мордой и сбил Тимерела с ног. Огонь, судя по всему, повредил ему глаза и он не мог нормально видеть своего противника, однако тут же начал топтать копытами землю и поддавать здоровенными клыками то место где лежал диверсант...

0

84

...дабы не злить животное..тим лишь лигался и пытался встать..дабы добежать до ближайшего дерева

0

85

И ему это удалось... Гигантский кабан был в ярости и плохо контролировал свои действия.
Граф в это время орал от боли. Видимо запах его поджаривающихся конечностей и привлёк голодное животное. Такой маленький лесок вообще врятли мог содержать прожорливого гигантского кабана...
Монстр в это время ещё громче завизжал и испуская из здоровенного пятака воздух понёсся на Тимерела...

0

86

...Тим...решил действовать в стиле обезьяны..нет...не кунг-фу..а залезть на дерево

0

87

Монстр, со всей своей нешуточной дурью, начал биться рылом о старенький дуб, на который и залез Тимерел. Дерево лишь жалобно поскрипывало под мощными ударами толстого черепа гигантского кабана. Неизвестно сколько бы ещё продержался несчастный дубок, а вместе с ним и диверсант, если бы в этот момент не подал голос, до этого тихо постанывающий, граф.
- Здохнешь ты урод! - Злорадно выкрикнул он, глядя своими, покрасневшими от едкого смолянного дыма глазами, прямо на своего недавнего мучителя.
- ЭГО со мной... - Он не закончил. Привлечённый криками кабан прекратил своё увлекательно времяпровождения и медленно развернулся к Триону.
- Какого... - Тварь в два прыжка оказалась возле начавшего потухать без должной подпитки костра. Граф нервно затеребил искалеченными ногами, в тщетной попытке высвободиться. Огромный хряк некоторое время наблюдал за этими жалкими потугами и наконец, громко хрюкнув, укусил графа Триона прямо за одну из дёргающихся ног...
Несчастный истошно заорал.

0

88

...Тим решил подождать пока тварь что-то не предпримет более радикальное..да и бока успокоятся...

0

89

Тварь начала медленно, с почти что садистским удовольствием кусать графа за обожженные ноги. Тот выл и дёргался осыпая всевозможными проклятьми кабана и Тимерела, из-за которого он был здесь сейчас подвешен.

0

90

...а что Тим...он сидел и ждал конца

0


Вы здесь » Мир » Дарион » БС: Замок "Грон"