Всем привет. Хочу посоветовать способ заработка в сети без инвестиций, все зависит только от вас. Речь пойдет о бирже ссылок linkum. Думаю что хватит печатать сообщения просто так когда с помощью них можно зарабатывать!
Конечно как и везде в подобного рода проектах есть простые задания не занимающие много времени такие как ставить лайки, смотреть видео, сделать репост, за что можете зарабатывать от 5 рублей за задание.
Меня лично такой вид дохода не очень устроил поэтому решил зарабатывать на чуть более сложных - выполняя задания рекламодателей на всевозможных форумах. С выполнения на форумах доход на данный момент от 19 до 75 но бывает от 100 и больше, зависит от самого форума и количества постов на таком форуме.
Вот смысл работы - ищете подходящий форум, регистрируетесь и пишете несколько постов последний из которых с любой вашей ссылкой на внешний веб-сайт. Если ссылку не удалили модераторы и вас не заблокировали то данный форум то что надо и его можно использовать.
Я начинал с 10-ти подходящих форумов так как сами знаете с одного тоже доход будет минимален и чем больше форумов тем лучше. Не возбраняется и на одном аккаунте linkum иметь любое количество форумных профилей так как дивиденды можно получить и от ссылок в профиле форумов.
Скажу сразу что это не бесплатный сыр и не кнопка бабло а обыкновенная подработка в сети, какое количество заданий сделали столько и получили. К слову сказать на Ютюбе достаточно рекомендаций от пользователей ситсемы где пошагово оговорено как и что необходимо сделать.
По себе могу сказать что работая на форумах необходимо грамотно писать небольшие посты (100-300 знаков в зависимости от рекомендаций рекламодателя) добавляя ссылку на продвигаемый сайт и это не так уж и сложно. Одно задание занимает у меня минут 10-15.
Как правило в первое время заработок будет небольшой но дальше больше, в системе свой рейтинг исполнителя и чем он больше тем больше заданий.

Здесь  ссылка на linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/

Проходите регистрацию если захотите зарабатывать но своим рефералам естественно помощь в ускоренном освоении системы и посоветую как больше заработать.

Осуществить вывод денег  можно на WebMoney, Мобильный телефон или Qiwi. Минимальная сумма на вывод 200 рублей.

Если не знаете где найти форумы для размещения топиков, то используйте эти. Со временем найдёте и другие.

http://fulltheme.ru
http://komfort.rusff.me
http://barsetka.mybb.by
http://mskforum.8bb.ru
http://womka.6bb.ru
http://chippolino.mybb.ru
http://woman.0bb.ru
http://interes.mybb.social
http://girls.maminforum.com
http://womans.forum.cool
http://faranga.mybb.kz
http://zmurik.mybb.ru
http://razno.mybb.by

способы заработка в интернете форум как зарабатывать деньги дома форум форум о заработке

взять займ на карту по паспорту   |   взять деньги в кредит в банке   |   прокси premiere