Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Валтар » Васленица, столица Валтара


Васленица, столица Валтара

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Да, хотела... присаживайтесь... *Подвинула кресло.* Скажите пан, что вам известно о востании на Севере...?

0

62

- Не более чем вам. - Пан продолжал сверлить Княжну напряжённым взглядом. - Или, всё же, вы знаете больше... Если так, то прошу вас сказать немедленно - это может быть важным для для наших войск!

0

63

*Хмыкнула* Хорошо, поставим вопрос по другому. Возможно это и сплетни, но я почему-то доверяю своим агентам... вот это было прислано вашим сыном одному из северных панов. Почитайте... *Кинула на стол пергамент, который отправлял Барош панам, и где призывал их на поднятие восстания.* А теперь скажите.... вы это можете объяснить?

0

64

- Не может быть! - Януш усмехнулся. - Интриганы, проклятые интриганы! Ха, да я на все сто уверен в своём сыне. Кто, кто, а он не может предать, ведь он ценит благо Валтара, дороже своей жизни!

0

65

*Подошла посмотрела на свиток* Но подпись его... чтоже, я не могу ни в чем его обвинять, не в моем праве, так что я хочу, чтоб вы написали ему письмо с приглашением... ко мне ..... почему-то мне кажется, что он не послушается, но пан... если это правда... вы знаете чем все это для него кончится... Я не угрожаю, я просто даю вам шанс вразумить его.... *Скрестила руки на груди.*

0

66

Януш замолчал. Действительно, подпись его сына.
- Но, разве это возможно... - Внезапно пан замолчал. - Его пленили, и заставили написать. Он не мог сам отправить всё это, не мог, вы меня понимаете! Мой сын не такой!

0

67

-Я ВАМ верю, пан, поверьте если бы не верила, не оставила бы вам княжество.... но все равно я прошу что бы вы написали письмо сыну, сейчас и здесь *Подала лист, перо и чернила.*

0

68

- Ну раз это так необходимо, что бы доказать его не виновность, то я готов. - Януш взял перо и пергамент.

Барош, пишет тебе твой отец. По столице бродят премерзейшие слухи о тебе. Я не верю не слову, однако прошу тебя приехать и доказать жалким сплетникам, что негоже говорить такое про пана из рода Милошевичей!

0

69

*Позвав гонца, отдала ему письмо и кивнула, что бы тот поскорее возвращался. *А теперь пан будем ждать ответа, сейчас же можете быть свободным, но запомните... ваш сын-ваш род Милошевичей, я надеюсь, что он не будет опозорен...

0

70

Откланявшись пан вышел.

0


Вы здесь » Мир » Валтар » Васленица, столица Валтара