Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Земли песка » Замок "Золотая Фибула"


Замок "Золотая Фибула"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромный замок магов, в нём нашли приют все обитающие в окрестных землях, также в замке есть кучи школ и ремесленых мастерских в которых ежедневно куётся оружие и доспехи. В башнях-минаретах, обучаются лучшие библиотекари, они изучают все хитрости наук. В казармах обучаются лучники, арбалетчики, копейщики, мамелюки и мечники. Кузница находится тут же, при казармах, закаленные пустыней кузнецы с легкостью выдерживают жар кузниц. Производят они всё от сабли до плуга. В замке множество жилых домов, житель которых дружелюбен и никогда не даст в обиду гостя пока он в доме или на его территории.

Замок приветствует Вас!

Отредактировано Гортаур (2007-05-20 16:46:50)

0

2

Во дворец вбежал человек в черном балахонном наряде, в руке он держал пергамент. Немедленно подбежав к трону и поклонившись он начал читать.
- Господин, послы готовы к отправке!
- Молодец, Ашдуруб! Я тебя не забуду, отправляй послов по всему миру будем договариваться с другими народами!
-Да, конечно, о мудрейший, после того как вы пришли к власти наши границы расширились значительно, и вы создали армию Великих воинов, по результатам внешней разведки у врагов солдаты слабее, но у них больше кораблей...
-А как же наши "Драконы"? - Про себя Гортаур вздохнул. "...По результатам внешней разведки у врагов солдаты слабее...", эх льстецы... Где же они слабее если мы только-только из многолетнего кризиса выходить стали... - Забыл сколько наши лучшие ученые и алхимики трудились над ними?
- Ох, как же такое забыть, вы правы, Лучезарный, против "дракона" еще ни один корабль не устоял!
- Так покажем же миру нашу мощь, дипломатам быстрейших коней, кому на корабли сажайте их и первым же рейсом в города... пусть мир содрогнется узнав о том что мы снова показались! - Про себе Гортаур посмеивался над своими словами.
- Да, о Величайший, твои мудрые слова рахат-лукум для моих жалких и недостойных ушей...
Ашдуруб быстро вышел и направился в здание где он должен был встретиться с послами, однако двое из них не совсем были дипломатами... Злобная группировка убийц хашашинов убила нескольких и теперь хочет развязать войну...
- Так, все быстро по коням и до порта! Приказываю!
Ну и конечно, все сели по коням, добрались до порта и выплыли в далекие страны...

Отредактировано Гортаур (2007-05-27 16:49:10)

0


Вы здесь » Мир » Земли песка » Замок "Золотая Фибула"