Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир » Дарион » Торб: Казармы


Торб: Казармы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Разрешаю. - Всё так же холодно ответил Клён. Взгляд он не отвёл...

0

32

*Тим отдал честь и отправился в казармы*

0

33

Прошла тихая ночь. Под утро немного покрапил дождик, но он быстро прошёл, оставив после себя запах земли и свежести.

На плаце перед казармами начал собираться народ. Сперва хмурые кнехты зевая и потягиваясь вышли на утрений смотр, затем стали выходить рыцари с пажами, и наёмники, ну а в конце концов потянулись барские дружины.

0

34

...наконец на плац вышел и Тим....со своими сослуживцами...но остановился в ступоре..не зная что делать...почесывая спутавшиеся ото сна волосы на голове...

0

35

Внезапно перед ним появился паренёк. Был он безус и молод, лет этак 16'и от роду.
- Господин, меня послал командир Клён, велел наших собирать. Я вас сразу приметил. - Он почесался. - Оть там наши стоят. - Палец его указал куда-то на север, на бочки вокруг которых уже стоял небольшой отрядик.
Тимерел заметил, что малец хочет, что-то ещё сказать...

0

36

-...ммм...чтож...спасибо...
...Тим слегка закусил верхнюю губу и повергул голову туда, куда указывал паренек...убеджившись, что там уже все собрались..Тим внимательно посмотрел на паренька, поправив при этом меч на поясе...
- что-то ещё?

0

37

- Эээ... Господин Ральф, ну тот, которому вы вчера приём показывали, говорил, что собирается вас проучить... - Паренёк помолчал. - Я это чисто случайно услышал, не знаю правда ли...

0

38

-...мм...чтож..посмотрим кто кого проучит...спасибо...
...Тим кивнул пареньку и неспеша направился к своему отряду...осторожно посматривая по сторонам.мало ли что может случиться

0

39

- Парень! - Тимерела Окликнул командир Клён. - Мы тут!
Когда Тимерел подошёл к своему будущему отряду Альфонс остановил его рукой.
- Скоро выходим... - Хрипло сказал он. - Пора бы тебе со всеми здесь познакомиться. Это - Он повернулся к своим людям. - Братья Дрены, они наши разведчики. - Два низеньких незаметных человека приветливо помохали Тиму. - Это, - Продолжал в это время Клён. - Эльф Терион, он снайпер, причём отличный... Так что у нас там дальше... - Командир продолжал говорить, но взгляд Тимерела приковал приснопамятный "дед" Ральф, что в кругу своих приятелей не глядя на новенького выстругивал из деревяшки небольшой колышек.
- ...А это Ральф, диверсант... Впрочем вы с ним уже познакомились... - Закончил Альфонс Клён. - Есть, что сказать?

0

40

- Приветсвую, господа..надеюсь мы сработаемся и будем возвращаться с заданий все вместе...
...поклонившись промолвил Тим, после чего ещё раз прошелся глазами по отряду и вопросил у командира...
- Какова сегодняшняя цель?

0

41

- Маршировать. - Коротко ответил Клён.
Диверсанты вздохнули и начали собираться.
Впереди их ждала дорога в мятежные земли...

0

42

*Тим тоже отправился в казарму..где взял свой плащ и сумку со всякой всячиной полезной...после чего пулей вернулся на плац...*
Армия пошла маршем в сторону Тауланской дороги!

0


Вы здесь » Мир » Дарион » Торб: Казармы